Comercial Lorcabe S.l.
La comercializacion de toda clase de alimentos y bebidas. directa e indirectamente.
Información general
Razón social
Comercial Lorcabe S.l.CIF
B30423818Forma jurídica
Sociedad limitadaSector
ComercioFecha de constitución
26-10-1994Fecha último cambio
23-8-2026Objeto social
La comercializacion de toda clase de alimentos y bebidas. directa e indirectamente.Actividad
Comercio al por mayor de bebidas y tabacoActividad CNAE
4634 - Comercio al por mayor de bebidasEstado de la empresa
Inactiva según nuestras fuentesSobre Comercial Lorcabe S.l.
La compañía declara que su actividad es la comercialización de toda clase de alimentos y bebidas. directa e indirectamente. La sociedad está inscrita en el Registro Mercantil como Sociedad Limitada. Su actividad CNAE es 'Comercio al por mayor de bebidas' con código 4634. No realiza actividad de importación y/o exportación.<br/><br/>La empresa <b>Comercial Lorcabe S.L</b>, con CIF B30423818, está situada en Carretera De Granada Tras Pegaso, (30800), San Antonio, Murcia.<br/><br/>Con los datos a disposición de INFORMA sobre 10.351 empresas pertenecientes al sector, la facturación en el ámbito nacional alcanza los 16.817 millones de euros y el promedio de la facturación de ventas entre todas las compañías asciende a los 1 millón de euros. En relación con la información de la provincia de Murcia, en la base de datos INFORMA constan 291 empresas, con ventas en 2024 de hasta 911 millones de euros. Como información adicional de interés, la media de empleados es de 4. La antigüedad desde la constitución es de 18 años.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Comercial Lorcabe S.l. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Comercial Lorcabe S.l.Dirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Comercial Lorcabe S.l.
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanGrupo Sector
ComercioNúmero de empleados
0 (año 2024)Responsabilidad Social Empresarial
Ver InformaciónCotiza en Bolsa
NOVer el informe ampliado de Comercial Lorcabe S.l. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Comercial Lorcabe S.l.Empresas similares
FAMILIA BASTIDA SOCIEDAD LIMITADA.
aC La actividad propia de una bodega de elaboración de vinos, y la comercialización, distribución, compra, venta, exportación e importación de uva, vinos de cualquier clase, cavas, mostos, mistelas, sangrías, licores, alcoholes, aguardientes, brandyes, vinagres y otros productos derivados de la uvaPreguntas
frecuentes
¿Cuál es la forma jurídica de Comercial Lorcabe S.l.?
La forma jurídica es Sociedad limitada.
¿Cuántos trabajadores tiene Comercial Lorcabe S.l.?
Tiene un total de 0 (año 2024) trabajadores en su plantilla.
¿Cuál es el número de teléfono de Comercial Lorcabe S.l.?
Es 630....
¿Dónde está el domicilio Social de Comercial Lorcabe S.l.?
Se encuentra en Carretera de Granada, Lorca , 30800 , Murcia.
¿A qué sector pertenece Comercial Lorcabe S.l.?
Pertenece al sector Comercio.
