Concesionario Perez Sociedad Limitada.
Cnae: 4511. en aquellas actividades que tuvieran carácter profesional la sociedad actuará como mediadora. objeto: la venta de automóviles y vehículos de motor ligeros mantenimiento, reparación, desguace de vehículos de motor y comercio al por menor de repuestos y accesorios de vehículos de motor
Información general
Razón social
Concesionario Perez Sociedad Limitada.CIF
B74468620Forma jurídica
Sociedad limitada unipersonalFecha de constitución
16-12-2019Fecha último cambio
5-6-2026Objeto social
Cnae: 4511. en aquellas actividades que tuvieran carácter profesional la sociedad actuará como mediadora. objeto: la venta de automóviles y vehículos de motor ligeros mantenimiento, reparación, desguace de vehículos de motor y comercio al por menor de repuestos y accesorios de vehículos de motorActividad
Comercio al por menor de vehículos terrestresActividad CNAE
4781 - Comercio al por menor de vehículos de motorEstado de la empresa
Cierre de hoja registralSobre Concesionario Perez Sociedad Limitada.
La sociedad informa que su actividad es cnae: 4511. en aquellas actividades que tuvieran carácter profesional la sociedad actuará como mediadora. objeto: la venta de automóviles y vehículos de motor ligeros mantenimiento, reparación, desguace de vehículos de motor y comercio al por menor de repuestos y accesorios de vehículos de motor. La sociedad está inscrita en el Registro Mercantil como Sociedad Limitada. Su CNAE corresponde a 4781 con código 'Comercio al por menor de productos alimenticios, bebidas y tabaco en puestos de venta y en mercadillos'. La empresa no tiene actividad en mercados exteriores.<br/><br/>La compañía <b>Concesionario Perez Sociedad Limitada</b>, con CIF B74468620, está situada en Lugar Vega Del Ciego Las Arenas núm. S/N, (33630), Lena, Asturias.<br/><br/>En base a la información de la que dispone INFORMA sobre 35.519 compañías, en el ámbito nacional la facturación alcanza la cifra de 81.312 millones de euros y la media de facturación de ventas entre todas las compañías alcanza los 2 millones de euros. Teniendo en cuenta la información sobre Asturias, en la base de datos de INFORMA aparecen 566 empresas, con ventas de 792 millones de euros. Por último, con el fin de ampliar la información relativa al ámbito de la empresa, la media de empleados es de 3. La media de antigüedad desde la constitución es de 16 años.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Concesionario Perez Sociedad Limitada. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Concesionario Perez Sociedad Limitada.Dirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Concesionario Perez Sociedad Limitada.
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanResponsabilidad Social Empresarial
Ver InformaciónCotiza en Bolsa
NOVer el informe ampliado de Concesionario Perez Sociedad Limitada. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Concesionario Perez Sociedad Limitada.¿Es su empresa?
Concesionario Perez Sociedad Limitada. cumple los requisitos previos para obtener el reconocido Certificado de Excelencia en Gestión Empresarial. Compruebe de forma online y gratuita la probabilidad de obtenerlo y si es de su interés.
Comenzar test gratuitoEmpresas similares
SANANTOMOCION DE COLLOTO SOCIEDAD LIMITADA.
CNAE 4781. Compra venta y alquiler de vehículos y maquinaria, tanto nacionales como extranjeros. Negocio de hostelería, restauración, gestión, explotación y mantenimiento de hoteles, hostales, alberques marineros, camping, estancias de caravanas, cafeterías, bares, sidrerías, restaurantes, taber.CARAVANAS PRINCIPADO DE ASTURIAS SL
Comercio al por menor y reparación de caravanas y autocaravanas.Preguntas
frecuentes
¿Cuál es la forma jurídica de Concesionario Perez Sociedad Limitada.?
La forma jurídica es Sociedad limitada unipersonal.
¿Dónde está el domicilio Social de Concesionario Perez Sociedad Limitada.?
Se encuentra en Lugar vega del Ciego, S/N, lena , 33630 , Asturias.
