Construcciones Goro E Hijos Sl
Edificacion, promocion y construccion de obras nuevas, viviendas, urbanas, industriales, urbanizaciones. compraventa de viviendas, naves, solares, etc.
Información general
Razón social
Construcciones Goro E Hijos SlCIF
B14353387Forma jurídica
Sociedad limitadaSector
Construcción y actividades inmobiliariasFecha de constitución
1-10-1993Fecha último cambio
16-8-2026Objeto social
Edificacion, promocion y construccion de obras nuevas, viviendas, urbanas, industriales, urbanizaciones. compraventa de viviendas, naves, solares, etc.Actividad
Construcción de edificios residencialesActividad CNAE
4101 - Construcción de edificios residencialesEstado de la empresa
Inactiva según nuestras fuentesSobre Construcciones Goro E Hijos Sl
La sociedad informa que su actividad es edificación, promoción y construcción de obras nuevas, viviendas, urbanas, industriales, urbanizaciones. compraventa de viviendas, naves, solares, etc. La empresa está registrada como Sociedad Limitada. Tiene CNAE: 4101 - '%cnae%'. La empresa no tiene actividad en mercados exteriores.<br/><br/>La sociedad española <b>Construcciones Goro e Hijos S.L</b>, CIF B14353387, tiene domicilio fiscal en Calle Rute núm. 69, (14900), Lucena, en Córdoba, Andalucía.<br/><br/>Con los datos a disposición de INFORMA sobre 188.948 empresas pertenecientes al sector, en el ámbito nacional la facturación alcanza la cifra de 36.783 millones de euros y en 2019 la media de facturación de ventas entre todas las compañías alcanza los 194 mil euros. En cuanto a la información relativa a la provincia de Córdoba, en la base de datos de INFORMA aparecen 2315 empresas, cuyas ventas han obtenido los 367 millones de euros. Por último, con el fin de ampliar la información relativa al ámbito de la empresa, la media de antigüedad desde la constitución es de 17 años. Los empleados de media son 2.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Construcciones Goro E Hijos Sl ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Construcciones Goro E Hijos SlDirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Construcciones Goro E Hijos Sl
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanGrupo Sector
Construcción y actividades inmobiliariasNúmero de empleados
0 (año 2019)Responsabilidad Social Empresarial
Ver InformaciónCotiza en Bolsa
NOVer el informe ampliado de Construcciones Goro E Hijos Sl ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Construcciones Goro E Hijos SlEmpresas similares
CONSTRUCCIONES PIEDRA BLANQUILLA SL (EXTINGUIDA)
URBANIZACION, PARCELACION Y ADQUISICION DE TERRENOS BAJO CUALQUIER FORMA Y PROCEDIMIENTO. CONSTRUCCION, REHABILITACION Y PROMOCION DE EDIFICIOS, VIVIENDAS, NAVES INDUSTRIALES, LOCALES COMERCIALES Y TODA CLASE DE ANEJOS GALICATADOS HERMANOS MONTAÑO SL
REALIZACION DE CONSTRUCCIONES Y OBRAS DE TODO TIPO, Y LA VENTA A MAYOR Y MENOR DE MATERIALES DE CONSTRUCCION.TOMAS CASTILLO UCEDA CONSTRUCCIONES SL
Construcción de edificios residenciales y no residenciales.CONSTRUCCIONES VILLALBA FUENTES SL
CONSTRUCCION DE EDIFICACIONES Y REFORMAS DE VIVIENDAS E INMUEBLES, URBANIZACIONES GENERALES Y SANEAMIENTOS. FABRICACION DE ESTRUCTURAS METALICAS; VIGUETAS DE HIERROS Y HORMIGON Y CUALQUIER TRABAJO RELACIONADO CON ESTRUCTPreguntas
frecuentes
¿Cuál es el CIF de Construcciones Goro E Hijos Sl?
El CIF es B14353387.
¿Cuál es la forma jurídica de Construcciones Goro E Hijos Sl?
La forma jurídica es Sociedad limitada.
¿Cuántos trabajadores tiene Construcciones Goro E Hijos Sl?
Tiene un total de 0 (año 2019) trabajadores en su plantilla.
¿Cuál es el número de teléfono de Construcciones Goro E Hijos Sl?
Es 676....
¿Dónde está el domicilio Social de Construcciones Goro E Hijos Sl?
Se encuentra en Calle rute, 69, Lucena , 14900 , Cordoba.
¿A qué sector pertenece Construcciones Goro E Hijos Sl?
Pertenece al sector Construcción y actividades inmobiliarias.
