Corintyus Valles S.l.
La ejecucion de toda clase de operaciones inmobiliarias, la compraventa de fincas rusticas y urbanas, la urbanizacion, parcelacion y reparcelacion de terrenos y ejecucion de toda clase de obras, etc
Información general
Razón social
Corintyus Valles S.l.CIF
B64399371Forma jurídica
Sociedad limitadaSector
Construcción y actividades inmobiliariasFecha de constitución
21-2-2007Fecha último cambio
5-6-2026Objeto social
La ejecucion de toda clase de operaciones inmobiliarias, la compraventa de fincas rusticas y urbanas, la urbanizacion, parcelacion y reparcelacion de terrenos y ejecucion de toda clase de obras, etcActividad
Promoción inmobiliariaActividad CNAE
6812 - Promoción inmobiliariaEstado de la empresa
Cierre de hoja registralSobre Corintyus Valles S.l.
La compañía informa que su actividad es la ejecución de toda clase de operaciones inmobiliarias, la compraventa de fincas rústicas y urbanas, la urbanización, parcelacion y reparcelacion de terrenos y ejecución de toda clase de obras, etc. La sociedad está registrada como Sociedad Limitada. Su CNAE corresponde a 6812 con código '%cnae%'. La sociedad no tiene actividad en mercados exteriores.<br/><br/>La sociedad <b>Corintyus Valles S.L</b>, con CIF B64399371, tiene domicilio fiscal en Avenida Ángel Sallent núm. 119, (08224), en el municipio de Terrassa, en Barcelona, Cataluña.<br/><br/>En base a la información de la que dispone INFORMA sobre 231.218 compañías, a nivel nacional la facturación asciende a 29.817 millones de euros y la media de facturación de ventas entre todas las compañías alcanza los 128 mil euros. Por último, con el fin de ampliar la información relativa al ámbito de la empresa, la antigüedad alcanza los 20 años desde la constitución. La media de empleados de las empresas es de 1.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Corintyus Valles S.l. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Corintyus Valles S.l.Dirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Corintyus Valles S.l.
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanGrupo Sector
Construcción y actividades inmobiliariasResponsabilidad Social Empresarial
Ver InformaciónCotiza en Bolsa
NOVer el informe ampliado de Corintyus Valles S.l. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Corintyus Valles S.l.Empresas similares
Preguntas
frecuentes
¿Cuál es el CIF de Corintyus Valles S.l.?
El CIF es B64399371.
¿Cuál es la forma jurídica de Corintyus Valles S.l.?
La forma jurídica es Sociedad limitada.
¿Dónde está el domicilio Social de Corintyus Valles S.l.?
Se encuentra en Avenida Angel Sallent, 119, Terrassa , 08224 , Barcelona.
¿A qué sector pertenece Corintyus Valles S.l.?
Pertenece al sector Construcción y actividades inmobiliarias.
