Creative Studio And Events Sl.
Consultoría en servicios de marketing por internet y otros medios digitales; diseño de páginas webs; publicidad y su comercialización, relaciones públicas, promoción de ventas, investigación de mercados, marketing, publicidad exterior y agencia de servicios plenos. organización de eventos: bodas, an
Información general
Razón social
Creative Studio And Events Sl.CIF
B72382682Forma jurídica
Sociedad limitadaSector
Servicios empresarialesFecha de constitución
8-11-2019Fecha último cambio
18-6-2023Objeto social
Consultoría en servicios de marketing por internet y otros medios digitales; diseño de páginas webs; publicidad y su comercialización, relaciones públicas, promoción de ventas, investigación de mercados, marketing, publicidad exterior y agencia de servicios plenos. organización de eventos: bodas, anActividad
Servicios de publicidad, relaciones publicas y similaresActividad CNAE
7311 - Actividades de las agencias de publicidadEstado de la empresa
Incumplimiento de la obligación de depósito de cuentasSobre Creative Studio And Events Sl.
La sociedad declara que su actividad es consultoría en servicios de marketing por internet y otros medios digitales; diseño de páginas webs; publicidad y su comercialización, relaciones públicas, promoción de ventas, investigación de mercados, marketing, publicidad exterior y agencia de servicios plenos. organización de eventos: bodas, an. La empresa aparece inscrita en el Registro Mercantil como Sociedad Limitada. Su actividad CNAE es 'Agencias de publicidad' con código 7311. La compañía no tiene actividad en mercados exteriores.<br/><br/>La sociedad <b>Creative Studio And Events S.L</b>, con número de identificación fiscal B72382682, se encuentra en Calle Rocha núm. 12 Piso 2 A, (11201), en el municipio de Algeciras, Cádiz, Andalucía.<br/><br/>En base a la información de la que dispone INFORMA sobre 39.891 compañías, la facturación en el ámbito nacional alcanza los 18.414 millones de euros y la media de facturación de ventas entre todas las compañías alcanza los 461 mil euros. Respecto a la información de la provincia (hablamos de Cádiz), en la base de datos de INFORMA aparecen 513 empresas, cuyas ventas han obtenido los 33 millones de euros. Como información adicional de interés, la media de antigüedad desde la constitución es de 15 años. Los empleados de media son 2.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Creative Studio And Events Sl. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Creative Studio And Events Sl.Dirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Creative Studio And Events Sl.
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanGrupo Sector
Servicios empresarialesResponsabilidad Social Empresarial
Ver InformaciónCotiza en Bolsa
NOVer el informe ampliado de Creative Studio And Events Sl. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Creative Studio And Events Sl.Empresas similares
COMUNICA IMAGEN Y COMUNICACION SL
LA ACTIVIDAD DE CAMPANAS DE COMUNICACION, SENSIBILIZACION, IMAGEN CORPORATIVA Y PUBLICIDAD; DISENO Y PRODUCCION DE MATERIAL GRAFICO Y MULTIMEDIA; FOLLETOS, CARTELERIA, SOPORTES INTERACTIVOS, PAGINAS WEBS; DISENO Y CONSTRMILITARY ASSISTANCE AND RECREATIONAL SERVICES SL.
Servicios integrales a edificios e instalaciones. Gestión y administración de la propiedad inmobiliariaPreguntas
frecuentes
¿Cuál es el CIF de Creative Studio And Events Sl.?
El CIF es B72382682.
¿Cuál es la forma jurídica de Creative Studio And Events Sl.?
La forma jurídica es Sociedad limitada.
¿Dónde está el domicilio Social de Creative Studio And Events Sl.?
Se encuentra en Calle Rocha, 12 - PISO 2 A, Algeciras , 11201 , Cadiz.
¿A qué sector pertenece Creative Studio And Events Sl.?
Pertenece al sector Servicios empresariales.
