Cristaleria Sarrion Galbis Sl. (extinguida)
La sociedad tiene por objeto el comercio al por menor y al por mayor de venta de cristales y de complementos para el hogar. a la actividad principal le corresponde el cnae 47.52 comercio al por menor de ferretería, pintura y vidrio en establecimientos especializados. la enumeración de las actividade
Información general
Razón social
Cristaleria Sarrion Galbis Sl. (extinguida)CIF
B67727719Forma jurídica
Sociedad limitadaSector
ComercioFecha de constitución
23-11-2021Fecha último cambio
1-3-2026Objeto social
La sociedad tiene por objeto el comercio al por menor y al por mayor de venta de cristales y de complementos para el hogar. a la actividad principal le corresponde el cnae 47.52 comercio al por menor de ferretería, pintura y vidrio en establecimientos especializados. la enumeración de las actividadeActividad
Comercio al por menor de artículos de menaje,ferreteria,adorno, regalo o reclamo ( incluyendo bisutería y pequeños electActividad CNAE
4752 - Comercio al por menor de ferretería, materiales de construcción, pinturas y vidrioEstado de la empresa
ExtinciónSobre Cristaleria Sarrion Galbis Sl. (extinguida)
La sociedad declara que su actividad es la sociedad tiene por objeto el comercio al por menor y al por mayor de venta de cristales y de complementos para el hogar. a la actividad principal le corresponde el cnae 47.52 comercio al por menor de ferretería, pintura y vidrio en establecimientos especializados. la enumeración de las actividade. La sociedad está registrada como Sociedad Limitada. Tiene CNAE: 4752 - 'Comercio al por menor de ferretería, pintura y vidrio en establecimientos especializados'. No realiza actividad de importación y/o exportación.<br/><br/>Ha tenido el mismo número de empleados y teniendo en cuenta la información a disposición de INFORMA, ha contado con un número de empleados inferior a la media de sector.<br/><br/>La dirección de correo es <a href='mailto:cristaleriamgalbis@gmail.com'>cristaleriamgalbis@gmail.com</a>.<br/><br/>La compañía <b>Cristaleria Sarrion Galbis S.L. (extinguida)</b>, B67727719, tiene su domicilio social establecido en Calle Juan Molina núm. 17 Bj, (46950), Xirivella, en Valencia, Comunidad Valenciana.<br/><br/>En relación con el sector y disponiendo de los datos de hasta 15.078 empresas, la facturación en el ámbito nacional alcanza los 10.665 millones de euros y en 2024 la media de facturación de ventas entre todas las compañías alcanza los 707 mil euros. En cuanto a la información relativa a la provincia de Valencia, en la base de datos INFORMA constan 785 empresas, cuyas ventas han obtenido los 243 millones de euros. Con el fin de ampliar la información relativa a las compañías, los empleados de media son 4. La antigüedad alcanza los 21 años desde la constitución.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Cristaleria Sarrion Galbis Sl. (extinguida) ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Cristaleria Sarrion Galbis Sl. (extinguida)Dirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Cristaleria Sarrion Galbis Sl. (extinguida)
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Evolución de ventas - rango de facturación
Menor de 300 mil €Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanGrupo Sector
ComercioNúmero de empleados
1 (año 2024)Responsabilidad Social Empresarial
Ver InformaciónCotiza en Bolsa
NOVer el informe ampliado de Cristaleria Sarrion Galbis Sl. (extinguida) ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Cristaleria Sarrion Galbis Sl. (extinguida)Empresas similares
EURORIENTAL 2002 SOCIEDAD LIMITADA.
la venta al por menor y al por mayor de toda clase de artículos, ropa, catering, electrónica, flores naturales, coches eléctricos y electrodomésticos. 4752. Comercio al por menor de ferretería, pintura y vidrio en establecimientos especializados. Quedan excluidas todas aquellas actividades para cuyoMONYICOT SOCIEDAD LIMITADA. (EXTINGUIDA)
Actividad principal: Comercio al por menor de ferretería, pintura y vidrio en establecimientos especializados. Otras actividades: Comercio al por menor de otros productos en puestos de venta y mercadillos, Comercio al por menor de productos cosméticos e higiénicos en establecimientos especializadosLAETITIA FUSION SOCIEDAD LIMITADA.
La sociedad tendrá por objeto la gestión y desarrollo de proyectos y actividades de relaciones públicas y protocolo en acción social, cooperación internacional y turismo. Las actividades que componen el objeto social se realizarán por medio de los correspondientes profesionales cuando así sea precis.Preguntas
frecuentes
¿Cuál es el CIF de Cristaleria Sarrion Galbis Sl. (extinguida)?
El CIF es B67727719.
¿Cuál es la forma jurídica de Cristaleria Sarrion Galbis Sl. (extinguida)?
La forma jurídica es Sociedad limitada.
¿Cuántos trabajadores tiene Cristaleria Sarrion Galbis Sl. (extinguida)?
Tiene un total de 1 (año 2024) trabajadores en su plantilla.
¿Dónde está el domicilio Social de Cristaleria Sarrion Galbis Sl. (extinguida)?
Se encuentra en Calle juan Molina, 17 - BJ, Xirivella , 46950 , Valencia.
¿A qué sector pertenece Cristaleria Sarrion Galbis Sl. (extinguida)?
Pertenece al sector Comercio.
