Digesco Corporativa Sl. (extinguida)
Estudio, programacion y analisis informaticos, su venta, alquiler y explotacion, mecanizacion y centro de calculo, asesoramiento y gestion contable, fiscal, comercial y economica a empresas y particulares etc
Información general
Razón social
Digesco Corporativa Sl. (extinguida)CIF
B65578684Forma jurídica
Sociedad limitadaSector
ComunicacionesFecha de constitución
20-9-2011Fecha último cambio
5-6-2026Objeto social
Estudio, programacion y analisis informaticos, su venta, alquiler y explotacion, mecanizacion y centro de calculo, asesoramiento y gestion contable, fiscal, comercial y economica a empresas y particulares etcActividad
Actividades informáticasActividad CNAE
6210 - Actividades de programación informáticaEstado de la empresa
ExtinciónSobre Digesco Corporativa Sl. (extinguida)
La sociedad declara que su actividad es estudio, programacion y analisis informáticos, su venta, alquiler y explotación, mecanizacion y centro de calculo, asesoramiento y gestión contable, fiscal, comercial y economica a empresas y particulares etc. La empresa está registrada como Sociedad Limitada. Tiene CNAE: 6210 - '%cnae%'. La sociedad no tiene actividad en mercados exteriores.<br/><br/>Puedes visitar su sitio web: <a href='https://www.digesco.com'>www.digesco.com</a>.<br/><br/>La sociedad española <b>Digesco Corporativa S.L. (extinguida)</b>, NIF B65578684, se encuentra en Calle Alfons Sala núm. 117 Loc 4, (08640), en el municipio de Olesa De Montserrat, en Barcelona, Cataluña.<br/><br/>En relación con el sector y disponiendo de los datos de hasta 23.195 empresas, en el ámbito nacional la facturación alcanza la cifra de 12.202 millones de euros y el promedio de la facturación de ventas entre todas las compañías asciende a los 526 mil euros. Para aportar ulterior información de interés en el ámbito sectorial, los empleados de media son 5. La media de antigüedad desde la constitución es de 10 años.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Digesco Corporativa Sl. (extinguida) ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Digesco Corporativa Sl. (extinguida)Dirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Digesco Corporativa Sl. (extinguida)
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanVer el informe ampliado de Digesco Corporativa Sl. (extinguida) ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Digesco Corporativa Sl. (extinguida)Empresas similares
Preguntas
frecuentes
¿Cuál es la forma jurídica de Digesco Corporativa Sl. (extinguida)?
La forma jurídica es Sociedad limitada.
¿Tiene página web Digesco Corporativa Sl. (extinguida)?
Es www.digesco.com .
¿Dónde está el domicilio Social de Digesco Corporativa Sl. (extinguida)?
Se encuentra en Calle Alfons sala, 117 - LOC 4, Olesa de Montserrat , 08640 , Barcelona.
¿A qué sector pertenece Digesco Corporativa Sl. (extinguida)?
Pertenece al sector Comunicaciones.
