Diplastica Sl (en Liquidacion)
Información general
Razón social
Diplastica Sl (en Liquidacion)CIF
B26067389Forma jurídica
Sociedad limitadaSector
Construcción y actividades inmobiliariasFecha de constitución
11-3-1988Actividad
Alquiler de bienes inmueblesActividad CNAE
6820 - Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propiaEstado de la empresa
DisoluciónSobre Diplastica Sl (en Liquidacion)
La empresa está registrada como Sociedad Limitada. La actividad de referencia CNAE corresponde a 'Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia', cuyo Código es 6820. No realiza actividad de importación y/o exportación.<br/><br/>En relación con la productividad en 2015, ha experimentado un descenso del 66% en las ventas.<br/><br/>La empresa española <b>Diplastica S.L (en Liquidacion)</b>, con CIF B26067389, se encuentra en Avenida San Marcial, (26140), en el municipio de Lardero, La Rioja.<br/><br/>En relación con el sector y disponiendo de los datos de hasta 132.555 empresas, a nivel nacional la facturación asciende a 22.737 millones de euros y se calcula un promedio de facturación de 171 mil euros entre todas las compañías, encontrándose la facturación de la empresa por encima del promedio. Respecto a la información de la provincia (hablamos de La Rioja), en la base de datos INFORMA constan 640 empresas, cuyas ventas en 2015 han alcanzado los 55 millones de euros. Finalmente, para completar los datos de sector, en 2015, los empleados de media son 1; la media de antigüedad desde la constitución es de 24 años.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Diplastica Sl (en Liquidacion) ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Diplastica Sl (en Liquidacion)Dirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Diplastica Sl (en Liquidacion)
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Evolución de ventas - rango de facturación
Menor de 300 mil €Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanGrupo Sector
Construcción y actividades inmobiliariasNúmero de empleados
0 (año 2015)Responsabilidad Social Empresarial
Ver InformaciónCotiza en Bolsa
NOVer el informe ampliado de Diplastica Sl (en Liquidacion) ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Diplastica Sl (en Liquidacion)Empresas similares
PROMOCIONES ORDIAL SOCIEDAD LIMITADA
1. La adquisición, preparación y promoción de suelo para uso residencial, industrial, comercial y de servicios, y su correspondiente equipamiento. 2. La compra y venta de toda clase de terrenos, solares, edificios y su arrendamiento; la promoción y construcción de toda clase de obras y edificios. 3.G.M. SERVICIOS INMOBILIARIOS SOCIEDAD LIMITADA.
COMPRAVENTA DE TERRENOS, SU URBANIZACION Y PARCELACION, LA PROMOCION Y COMPRA VENTA DE EDIFICACIONES DE TODAS CLASES ASI COMO SU ARRENDAMIENTO.Preguntas
frecuentes
¿Cuál es el CIF de Diplastica Sl (en Liquidacion)?
El CIF es B26067389.
¿Cuál es la forma jurídica de Diplastica Sl (en Liquidacion)?
La forma jurídica es Sociedad limitada.
¿Cuántos trabajadores tiene Diplastica Sl (en Liquidacion)?
Tiene un total de 0 (año 2015) trabajadores en su plantilla.
¿Dónde está el domicilio Social de Diplastica Sl (en Liquidacion)?
Se encuentra en Avenida san Marcial, Lardero , 26140 , la Rioja.
¿A qué sector pertenece Diplastica Sl (en Liquidacion)?
Pertenece al sector Construcción y actividades inmobiliarias.
