Discotorre Babel S.l.
Los servicios de restauracion, cafeterias, bares, hosteleria, ocio, discotecas, pubs, -salon de baile, hoteles y alojamientos, urbanos y rurales, los cuales podran prestarse en locales propios, arrendados o cedidos, pudi
Información general
Razón social
Discotorre Babel S.l.CIF
B85206217Forma jurídica
Sociedad limitadaSector
HosteleríaFecha de constitución
2-10-2007Objeto social
Los servicios de restauracion, cafeterias, bares, hosteleria, ocio, discotecas, pubs, -salon de baile, hoteles y alojamientos, urbanos y rurales, los cuales podran prestarse en locales propios, arrendados o cedidos, pudiActividad
Servicio en cafeteríasActividad CNAE
5630 - Servicios de bebidasEstado de la empresa
Cierre de hoja registralSobre Discotorre Babel S.l.
La compañía declara que su actividad es los servicios de restauración, cafeterías, bares, hostelería, ocio, discotecas, pubs, -salon de baile, hoteles y alojamientos, urbanos y rurales, los cuales podran prestarse en locales propios, arrendados o cedidos, pudi. La sociedad está registrada como Sociedad Limitada. Su CNAE corresponde a 5630 con código 'Establecimientos de bebidas'. La compañía no tiene actividad en mercados exteriores.<br/><br/>La sociedad <b>Discotorre Babel S.L</b>, con NIF B85206217, se encuentra en Calle Iglesia núm. 14, (28360), en el municipio de Villaconejos, Madrid.<br/><br/>Con los datos a disposición de INFORMA sobre 66.566 empresas pertenecientes al sector, la facturación en el ámbito nacional alcanza los 5.524 millones de euros y la media entre todas las compañías es de 82 mil euros de ventas. En relación con la información de la provincia de Madrid, en la base de datos INFORMA constan 12241 empresas, con ventas de hasta 1.011 millones de euros. Finalmente, para completar los datos de sector la media de empleados es de 2. La antigüedad alcanza los 16 años desde la constitución.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Discotorre Babel S.l. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Discotorre Babel S.l.Dirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Discotorre Babel S.l.
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanVer el informe ampliado de Discotorre Babel S.l. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Discotorre Babel S.l.Empresas similares
ENVE ALABASTRO SL. (EXTINGUIDA)
La explotación de negocios de hostelería en general, como bares, restaurantes, cafeterías, cervecerías, pubs e instalaciones hosteleras de cualquier clase, tanto en propiedad como en explotación, renta o contrata pública o privadaTORRENIEVE CENTRO HOSTELERO SL
HOSTELERIA. ADQUISICION, ENAJENACION, PROMOCION, ALQUILER, EXPLOTACION DE BIENES INMUEBLES RUSTICOS Y URBANOSPreguntas
frecuentes
¿Cuál es el CIF de Discotorre Babel S.l.?
El CIF es B85206217.
¿Cuál es la forma jurídica de Discotorre Babel S.l.?
La forma jurídica es Sociedad limitada.
¿Dónde está el domicilio Social de Discotorre Babel S.l.?
Se encuentra en Calle Iglesia, 14, Villaconejos , 28360 , Madrid.
¿A qué sector pertenece Discotorre Babel S.l.?
Pertenece al sector Hostelería.
