Diseñarte Informatica Y Comunicaciones Sl
-alquiler y venta de matewal educativo y de oficina, incluyendo equipamiento informático y audiovisual. -compraventa y alquiler de toda clase de equipos técnicos especialmente electrónicos y de informática. -comercio al por mayor y al por menor. distribución comercial. importación y exportación. -pr
Información general
Razón social
Diseñarte Informatica Y Comunicaciones SlCIF
B87795688Forma jurídica
Sociedad limitadaSector
ComercioFecha de constitución
6-4-2017Fecha último cambio
23-8-2026Objeto social
-alquiler y venta de matewal educativo y de oficina, incluyendo equipamiento informático y audiovisual. -compraventa y alquiler de toda clase de equipos técnicos especialmente electrónicos y de informática. -comercio al por mayor y al por menor. distribución comercial. importación y exportación. -prActividad
Comercio al por menor de ordenadores, equipos periféricos y programas informáticos en establecimientos especializadosActividad CNAE
4740 - Comercio al por menor de equipos para las tecnologías de la información y las comunicacionesEstado de la empresa
VivaSobre Diseñarte Informatica Y Comunicaciones Sl
La empresa declara que su actividad es -alquiler y venta de matewal educativo y de oficina, incluyendo equipamiento informático y audiovisual. -compraventa y alquiler de toda clase de equipos técnicos especialmente electrónicos y de informática. -comercio al por mayor y al por menor. distribución comercial. importación y exportación. -pr. La empresa está registrada como Sociedad Limitada. Tiene CNAE: 4740 - '%cnae%'. La compañía no tiene actividad en mercados exteriores.<br/><br/>Su página web es <a href='https://www.disenarte.es'>www.disenarte.es</a>.<br/><br/>La empresa <b>Diseñarte Informatica y Comunicaciones S.L</b>, con CIF B87795688, tiene su domicilio social establecido en Calle Urano núm. 27 Piso 2 Iz, (28936), Mostoles, Madrid.<br/><br/>Con los datos a disposición de INFORMA sobre 10.565 empresas pertenecientes al sector, la facturación en el ámbito nacional alcanza los 5.853 millones de euros y se calcula un promedio de facturación de 554 mil euros entre todas las compañías. Respecto a la información de la provincia (hablamos de Madrid), en la base de datos INFORMA constan 1770 empresas, con ventas de hasta 2.299 millones de euros. Por último, con el fin de ampliar la información relativa al ámbito de la empresa, los empleados de media son 3. La antigüedad desde la constitución es de 17 años.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Diseñarte Informatica Y Comunicaciones Sl ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Diseñarte Informatica Y Comunicaciones SlDirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Diseñarte Informatica Y Comunicaciones Sl
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanVer el informe ampliado de Diseñarte Informatica Y Comunicaciones Sl ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Diseñarte Informatica Y Comunicaciones SlEmpresas similares
BROWNIE SOLUCIONES TECNICAS SL.
PRINCIPAL (CNAE: 4742: Comercio al por menor de equipos de telecomunicaciones en establecimientos especializados) Además, tendrá por objeto también: 1. La participación en concepto de socio, accionista o cuenta partícipe en otras sociedades civiles o mercantiles, de objeto similar al suyoF MORENO ELECTRICIDAD SL (EXTINGUIDA)
LA REALIZACION Y O REPARACION POR CUENTA PROPIA O AJENA DE TODA CLASE DE INSTALACIONES ELECTRICAS. LA VENTA DE TODA CLASE DE MATERIALES ELECTRICOS Y DE ILUMINACION. LA REPARACION DE ELECTRODOMESTICOS GAMA BLANCA.PFC SOLUCIONES DIGITALES XXI SL.
COMERCIO AL POR MENOR DE EQUIPOS DE TELECOMUNICACIONES EN ESTABLECIMIENTOS ESPECIALIZADOSCORONA BOREAL ASISTENCIA TECNICA SL.
COMERCIO AL POR MENOR DE EQUIPOS DE TELECOMUNICACIONES EN ESTABLECIMIENTOS ESPECIALIZADOSEURO GESTION Y SERVICIOS DE ASISTENCIA TECNICA SL
LA INFORMATICA, OFIMATICA Y TELECOMUNICACIONES. PRODUCCION, VENTA, REPARACION Y SERVICIOS TECNICOS EN HARDWARD Y SOFTWARDINTERMEDIATE LOGISTIC SUPPLIES SL.
La Sociedad tiene por objeto y actividad principal: Intermediarios del comercio de maquinaria, equipo industrial, embarcaciones y aeronaves, C.N.A.E. 46.14. Además podrá dedicarse a las siguientes otras actividades: -Intermediarios del comercio de productos diversos, C.N.A.E. 46.19..Preguntas
frecuentes
¿Cuál es el CIF de Diseñarte Informatica Y Comunicaciones Sl?
El CIF es B87795688.
¿Cuál es la forma jurídica de Diseñarte Informatica Y Comunicaciones Sl?
La forma jurídica es Sociedad limitada.
¿Cuál es el número de teléfono de Diseñarte Informatica Y Comunicaciones Sl?
Es 661....
¿Tiene página web Diseñarte Informatica Y Comunicaciones Sl?
Es www.disenarte.es .
¿Dónde está el domicilio Social de Diseñarte Informatica Y Comunicaciones Sl?
Se encuentra en Calle Urano, 27 - PISO 2 IZ, Mostoles , 28936 , Madrid.
¿A qué sector pertenece Diseñarte Informatica Y Comunicaciones Sl?
Pertenece al sector Comercio.
