Earim Canalones Sociedad Limitada.
La sociedad tendrá por objeto las siguientes actividades: 1) actividad principal; montaje de estructuras metalicas -cnae 4399-. 2. construcción, instalaciones y mantenimiento. 3. - comercio al por mayor y al por menor. distribución comercial, importación y exportación. 4. - actividades inmobiliaria
Información general
Razón social
Earim Canalones Sociedad Limitada.CIF
B72449069Forma jurídica
Sociedad limitada unipersonalSector
Construcción y actividades inmobiliariasFecha de constitución
14-9-2022Fecha último cambio
16-8-2026Objeto social
La sociedad tendrá por objeto las siguientes actividades: 1) actividad principal; montaje de estructuras metalicas -cnae 4399-. 2. construcción, instalaciones y mantenimiento. 3. - comercio al por mayor y al por menor. distribución comercial, importación y exportación. 4. - actividades inmobiliariaActividad
Albañilería y pequeños trabajos de construcción en generalActividad CNAE
4399 - Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p.Estado de la empresa
VivaSobre Earim Canalones Sociedad Limitada.
La empresa declara que su actividad es la sociedad tendrá por objeto las siguientes actividades: 1) actividad principal; montaje de estructuras metalicas -cnae 4399-. 2. construcción, instalaciones y mantenimiento. 3. - comercio al por mayor y al por menor. distribución comercial, importación y exportación. 4. - actividades inmobiliaria. La empresa está registrada como Sociedad Limitada. Su actividad CNAE es 'Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p.' con código 4399. La compañía no tiene actividad en mercados exteriores.<br/><br/>Su página web es <a href='https://www.earimcanalones.com'>www.earimcanalones.com</a>.<br/><br/>La compañía <b>Earim Canalones Sociedad Limitada</b>, B72449069, tiene domicilio fiscal en Calle Lentisco núm. 34, (41805), en el municipio de Benacazon, en Sevilla, Andalucía.<br/><br/>En base a la información de la que dispone INFORMA sobre 41.135 compañías, a nivel nacional la facturación asciende a 15.864 millones de euros y se calcula un promedio de facturación de 385 mil euros entre todas las compañías. Respecto a la información de la provincia (hablamos de Sevilla), en la base de datos de INFORMA aparecen 1229 empresas, cuyas ventas han alcanzado los 266 millones de euros. Para aportar ulterior información de interés en el ámbito sectorial, la media de antigüedad desde la constitución es de 16 años. La media de empleados de las empresas es de 3.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Earim Canalones Sociedad Limitada. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Earim Canalones Sociedad Limitada.Dirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Earim Canalones Sociedad Limitada.
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanGrupo Sector
Construcción y actividades inmobiliariasResponsabilidad Social Empresarial
Ver InformaciónCotiza en Bolsa
NOVer el informe ampliado de Earim Canalones Sociedad Limitada. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Earim Canalones Sociedad Limitada.Sucursales de Earim canalones sociedad limitada.
A continuación le mostramos el listado de las sucursales de Earim canalones sociedad limitada. en todas las provincia que tengan hasta 3 sucursales.Earim canalones sociedad limitada. en Sevilla
Empresas similares
ENCOFRADOS RODRIGUEZ SOCIEDAD LIMITADA.
El objeto de la sociedad lo constituye: -la construcción completa, con código CNAE 4121. Si entre las actividades comprendidas en el objeto social existen, en su caso, alguna o algunas que requieren titulación profesional, respecto de las mismas la sociedad se constituye como de intermediación, queAISLAMIENTOS TERMICOS DEL SUR SA
Instalación de aislamiento térmico y aislamiento acústico para el sector de la construcción y la industria agroalimentariaPreguntas
frecuentes
¿Cuál es el CIF de Earim Canalones Sociedad Limitada.?
El CIF es B72449069.
¿Cuál es la forma jurídica de Earim Canalones Sociedad Limitada.?
La forma jurídica es Sociedad limitada unipersonal.
¿Cuál es el número de teléfono de Earim Canalones Sociedad Limitada.?
Es 629....
¿Tiene página web Earim Canalones Sociedad Limitada.?
Es www.earimcanalones.com .
¿Dónde está el domicilio Social de Earim Canalones Sociedad Limitada.?
Se encuentra en Calle Lentisco, 34, Benacazon , 41805 , Sevilla.
¿A qué sector pertenece Earim Canalones Sociedad Limitada.?
Pertenece al sector Construcción y actividades inmobiliarias.
