Eden Frutas Sl.
Importacion, exportacion y compraventa de todo tipo de productos hortofruticolas y agricolas. distribucion y comercializacion de frutas, verduras y hortalizas
Información general
Razón social
Eden Frutas Sl.CIF
B17742420Forma jurídica
Sociedad limitadaSector
ComercioFecha de constitución
27-3-2003Objeto social
Importacion, exportacion y compraventa de todo tipo de productos hortofruticolas y agricolas. distribucion y comercializacion de frutas, verduras y hortalizasActividad
Comercio al por mayor de frutas y frutos, verduras frescas y hortalizasActividad CNAE
4631 - Comercio al por mayor de frutas y hortalizasEstado de la empresa
Posiblemente inactivaSobre Eden Frutas Sl.
Eden Frutas Sl. cuenta con 23 años de funcionamiento. Eden Frutas Sl. tiene su domicilio social registrado en Calle Padules, 4 - B, el Ejido, Almeria. Enmarca su actividad CNAE principal como 4631 - Comercio al por mayor de frutas y hortalizas. Eden Frutas Sl. aparece inscrita como Sociedad limitada.
Ver más
Ver el informe ampliado de Eden Frutas Sl. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Eden Frutas Sl.Dirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Eden Frutas Sl.
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanGrupo Sector
ComercioNúmero de empleados
1 (año 2003)Responsabilidad Social Empresarial
Ver InformaciónCotiza en Bolsa
NOVer el informe ampliado de Eden Frutas Sl. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Eden Frutas Sl.Empresas similares
CAMPOHERMOSO BIO, SOCIEDAD LIMITADA.
Otras actividades: 04.4776 Comercio al por menor de flores, plantas, semillas y fertilizantes. 04.4631 Comercio al por mayor de frutas y hortalizas.HORTICOLAS LOS MACHIPOLOS SOCIEDAD LIMITADA.
CNAE 4631. La comercialización, importación y exportación, manipulado y envasado de productos hortofrutícolas, frutas y verduras, hortalizas y frutos secos. Explotación agrícola de finca rústicas en tierras propias y arrendadas. Intermediación y compraventa de productos hortofrutícolas. Comercio de.KOMPAGRI ESPAÑA SOCIEDAD LIMITADA.
CNAE: 0113. Cultivo de hortalizas, raíces y tubérculos. Comercio al por mayor de frutas y hortalizas. Actividades de apoyo a la agricultura. El ejercicio de la actividad agraria en la explotación de la que sea titular. Cultivo y producción de productos agrarios y hortícolas. Compraventa, manipulacióPreguntas
frecuentes
¿Cuál es el CIF de Eden Frutas Sl.?
El CIF es B17742420.
¿Cuál es la forma jurídica de Eden Frutas Sl.?
La forma jurídica es Sociedad limitada.
¿Cuántos trabajadores tiene Eden Frutas Sl.?
Tiene un total de 1 (año 2003) trabajadores en su plantilla.
¿Dónde está el domicilio Social de Eden Frutas Sl.?
Se encuentra en Calle Padules, 4 - B, el Ejido , 04700 , Almeria.
¿A qué sector pertenece Eden Frutas Sl.?
Pertenece al sector Comercio.
