Elearning And Animation 3d School S.l.
La realizacion y venta de cursos de formacion. la enseñanza presencial y online
Información general
Razón social
Elearning And Animation 3d School S.l.CIF
B09761115Forma jurídica
Sociedad limitada unipersonalSector
EducaciónFecha de constitución
25-3-2022Fecha último cambio
31-8-2025Objeto social
La realizacion y venta de cursos de formacion. la enseñanza presencial y onlineActividad
Otras actividades de enseñanza, tales como idiomas, corte y confección, mecanografía, taquigrafía, preparación de exámenesActividad CNAE
8559 - Otra educación n.c.o.p.Estado de la empresa
VivaSobre Elearning And Animation 3d School S.l.
La sociedad declara que su actividad es la realización y venta de cursos de formación. la enseñanza presencial y online. La empresa está registrada como Sociedad Limitada. Tiene CNAE: 8559 - 'Otra educación n.c.o.p.'. La compañía no tiene actividad en mercados exteriores.<br/><br/>La sociedad española <b>Elearning And Animation 3d School S.L</b>, con NIF B09761115, está situada en Calle Diputacio núm. 238 P. 4 Pta. 1, (08007), en el municipio de Barcelona, Cataluña.<br/><br/>En base a la información de la que dispone INFORMA sobre 27.784 compañías, la facturación en el ámbito nacional alcanza los 4.215 millones de euros y la media entre todas las compañías es de 151 mil euros de ventas. Con el fin de ampliar la información relativa a las compañías, la media de antigüedad desde la constitución es de 14 años. Los empleados de media son 3.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Elearning And Animation 3d School S.l. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Elearning And Animation 3d School S.l.Dirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Elearning And Animation 3d School S.l.
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanVer el informe ampliado de Elearning And Animation 3d School S.l. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Elearning And Animation 3d School S.l.Empresas similares
INSTITUCION ESCOLAR TARRES S. L.
Toda clase de actividades relacionadas directa o indirectamente con la enseñanza en todos su niveles tanto subvencionados como sin subvencionar.ELECTUS GLOBAL EDUCACION CO S.L.
LA PRESTACION DE SERVICIOS EDUCATIVOS, DOCENTES Y DE APRENDIZAJE VINCULADOS Y/O RELACIONADOS, ESENCIALMENTE, CON LAS ACTIVIDADES QUE SEGUIDAMENTE SE RESEÑAN: DISEÑO, DESARROLLO, GESTION Y COMERCIALIZACION, ETCCENTRO LINGUISTICO INTERNACIONAL DE FORMACION Y TRADUCCIONES SL
ESCUELA DE IDIOMAS INFORMATICA MECANOGRAFIA OPOSICIONES ACCESO UNIVERSIDAD Y ENSENANZA EN GENERAL SERVICIOS DE TRADUCCIONES E INTERPRETES.Preguntas
frecuentes
¿Cuál es el CIF de Elearning And Animation 3d School S.l.?
El CIF es B09761115.
¿Cuál es la forma jurídica de Elearning And Animation 3d School S.l.?
La forma jurídica es Sociedad limitada unipersonal.
¿Dónde está el domicilio Social de Elearning And Animation 3d School S.l.?
Se encuentra en Calle Diputacio, 238 - P. 4 PTA. 1, Barcelona , 08007 , Barcelona.
¿A qué sector pertenece Elearning And Animation 3d School S.l.?
Pertenece al sector Educación.
