Electricos Unidos Sl (en Liquidacion)
La ejecucion de instalaciones electricas de alta y baja tension; el comercio, compra y venta, al por mayor y al por menor de todo tipo de material electrico, y pequenos electrodomesticos, el diseno, construccion, manteni
Información general
Razón social
Electricos Unidos Sl (en Liquidacion)CIF
B16275265Forma jurídica
Sociedad limitada laboralSector
Construcción y actividades inmobiliariasFecha de constitución
9-12-2008Objeto social
La ejecucion de instalaciones electricas de alta y baja tension; el comercio, compra y venta, al por mayor y al por menor de todo tipo de material electrico, y pequenos electrodomesticos, el diseno, construccion, manteniActividad
Instalaciones eléctricas en general. Instalaciones de redes telegráficas, telefónicas, telefonía sin hilos y televisión.Actividad CNAE
4321 - Instalaciones eléctricasEstado de la empresa
DisoluciónSobre Electricos Unidos Sl (en Liquidacion)
La empresa declara que su actividad es la ejecución de instalaciones eléctricas de alta y baja tension; el comercio, compra y venta, al por mayor y al por menor de todo tipo de material electrico, y pequeños electrodomesticos, el diseño, construcción, manteni. La empresa aparece inscrita en el Registro Mercantil como Sociedad Limitada. Su CNAE corresponde a 4321 con código 'Instalaciones eléctricas'. No realiza actividad de importación y/o exportación.<br/><br/>Para llamar las oficinas se puede hacer a través del número 969301543.<br/><br/>La empresa <b>Electricos Unidos S.L (en Liquidacion)</b>, B16275265, tiene domicilio fiscal en Poligono Industrial San José núm. 1 Par 7 A, (16600), San Clemente, provincia de Cuenca, Castilla-la Mancha.<br/><br/>Con los datos a disposición de INFORMA sobre 45.460 empresas pertenecientes al sector, la facturación en el ámbito nacional alcanza los 25.317 millones de euros y la media entre todas las compañías es de 556 mil euros de ventas. Teniendo en cuenta la información sobre Cuenca, en la base de datos de INFORMA aparecen 166 empresas, cuyas ventas han alcanzado los 41 millones de euros. Finalmente, para completar los datos de sector la media de empleados es de 4; la antigüedad alcanza los 17 años desde la constitución.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Electricos Unidos Sl (en Liquidacion) ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Electricos Unidos Sl (en Liquidacion)Dirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Electricos Unidos Sl (en Liquidacion)
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanGrupo Sector
Construcción y actividades inmobiliariasResponsabilidad Social Empresarial
Ver InformaciónCotiza en Bolsa
NOVer el informe ampliado de Electricos Unidos Sl (en Liquidacion) ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Electricos Unidos Sl (en Liquidacion)Empresas similares
ENERGYPASIVE SOCIEDAD LIMITADA.
LA REALIZACION DE ACTIVIDADES PROPIAS DEL SECTOR DE LAS ENERGIAS RENOVABLES, EL MANTENIMIENTO DE LAS INSTALACIONES Y LA DISTRIBUCION DE LOS MATERIALES NECESARIOS PARA LAS MISMAS, ASI COMO LA PROMOCION DE PARQUES SOLARES, EN TODAS SUS MODALIDADES, EOLICOS, PLANTAS BIODIESEL Y BIOGASELECTRO INIESTA SOCIEDAD LIMITADA.
LAS INTALACIONES ELECTRICAS EN GENERAL E INTALACIONES DE ANTENAS Y CABLEADO PARA TELEVISION Y TELEFONIAMONTAJES ELECTRICOS JAREÑOS SOCIEDAD LIMITADA.
LA INSTALACION ELECTRICA Y DE CLIMATIZACION Y REPARACION Y MANTENIMIENTO DE LAS MISMASELECTROSEGUI SOCIEDAD LIMITADA.
INSTALACIONES ELECTRICAS; PRODUCCION DE ENERGIA SOLAR; COMERCIO DE FERRETERIA Y MATERIAL ELECTRICO; COMERCIO DE PAJAROS; ARRENDAMIENTO DE INMUEBLESVITECMA VIVIENDAS INTELIGENTES SOCIEDAD LIMITADA.
LA EJECUCION DE INSTALACIONES ELECTRICAS DOMESTICAS E INDUSTRIALES, ASI COMO SERVICIOS E INSTALACIONES RELACIONADOS CON LA DOMOTICA. LA COMPRA Y VENTA DE MATERIAL ELECTRONICO Y SUS COMPLEMENTOS Y ACCESORIOS, MAQUINARIA Y ELECTRODOMESTICOSTECNICAS ELECTRICAS ROLFER SOCIEDAD LIMITADA.
La sociedad tiene por objeto, la instalación, montaje, reparación y mantenimiento, así como la prestación de toda clase de servicios relacionados con sistemas eléctricos, domótica, sistemas de calefacción, aire acondicionado, gas, aerotermia, placas solares, albañilería, cristalería, carpinteríaMULTISERVICIOS DE BELMONTE, S.L.
REALIZACION DE TODA CLASE DE INSTALACIONES ELECTRICAS. SERVICIOS DE ALOJAMIENTO RURAL, ASI COMO ACTIVIDADES DE TURISMO RURAL. ACTIVIDADES DE INTERMEDIACION EN LA PRESTACION DE SERVICIOS RELACIONADOS CON LA OBRA CIVILINSTALACIONES ELECTRICAS JOSE RAMON SOCIEDAD LIMITADA.
LA SOCIEDAD TIENE POR OBJETO LAS INSTALACIONES ELECTRICAS EN GENERALPreguntas
frecuentes
¿Cuál es la forma jurídica de Electricos Unidos Sl (en Liquidacion)?
La forma jurídica es Sociedad limitada laboral.
¿Cuál es el número de teléfono de Electricos Unidos Sl (en Liquidacion)?
Es 969301543.
¿Dónde está el domicilio Social de Electricos Unidos Sl (en Liquidacion)?
Se encuentra en Poligono Industrial san jose, 1 - PAR 7 A, san Clemente , 16600 , Cuenca.
¿A qué sector pertenece Electricos Unidos Sl (en Liquidacion)?
Pertenece al sector Construcción y actividades inmobiliarias.
