Emfainver Sl.
Compra, suscripcion, tenencia, permuta y venta de toda clase de valores mobiliarios, nacionales y extranjeras, por cuenta propia y sin actividad de intermediacion, excepto las reservadas por la ley inst. inv. colec. etc
Información general
Razón social
Emfainver Sl.CIF
B66607318Forma jurídica
Sociedad limitadaSector
Intermediación financieraFecha de constitución
22-10-2015Fecha último cambio
16-8-2026Objeto social
Compra, suscripcion, tenencia, permuta y venta de toda clase de valores mobiliarios, nacionales y extranjeras, por cuenta propia y sin actividad de intermediacion, excepto las reservadas por la ley inst. inv. colec. etcActividad
Otros Servicio financieros ncopActividad CNAE
6619 - Otras actividades auxiliares a los servicios financieros, excepto seguros y fondos de pensionesEstado de la empresa
VivaSobre Emfainver Sl.
La compañía declara que su actividad es compra, suscripcion, tenencia, permuta y venta de toda clase de valores mobiliarios, nacionales y extranjeras, por cuenta propia y sin actividad de intermediación, excepto las reservadas por la ley inst. inv. colec. etc. La empresa aparece inscrita en el Registro Mercantil como Sociedad Limitada. Tiene CNAE: 6619 - 'Otras actividades auxiliares a los servicios financieros, excepto seguros y fondos de pensiones'. La sociedad no tiene actividad en mercados exteriores.<br/><br/>Según la Recomendación 2003/361/CE de la Comisión, de 6 de mayo de 2003, sobre la definición de microempresas, pequeñas y medianas empresas, la compañía entra en la categoría de microempresas. En cuanto al rendimiento de la empresa en 2025, comparado con el año anterior, ha experimentado un descenso del 40% en las ventas. Ha contado con el mismo número de profesionales y atendiendo a los datos disponibles en INFORMA, el número de empleados de la compañía ha estado por debajo de la media de sector.<br/><br/>La empresa <b>Emfainver S.L</b>, B66607318, se encuentra en Lugar Casa Can Tomas núm. S/N, (08282), Conill, Barcelona, Cataluña.<br/><br/>En relación con el sector y disponiendo de los datos de hasta 7.456 empresas, la facturación en el ámbito nacional alcanza los 2.923 millones de euros y se calcula un promedio de facturación de 392 mil euros entre todas las compañías, encontrándose la facturación de la empresa por encima del promedio. Como información adicional de interés, la media de empleados de las empresas es de 2. La antigüedad desde la constitución es de 16 años.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Emfainver Sl. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Emfainver Sl.Dirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Emfainver Sl.
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Evolución de ventas - rango de facturación
Menor de 300 mil €Estructura corporativa - Participaciones
SIContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanGrupo Sector
Intermediación financieraNúmero de empleados
1 (año 2025)Responsabilidad Social Empresarial
Ver InformaciónCotiza en Bolsa
NOVer el informe ampliado de Emfainver Sl. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Emfainver Sl.Sucursales de Emfainver sl.
A continuación le mostramos el listado de las sucursales de Emfainver sl. en todas las provincia que tengan hasta 3 sucursales.Emfainver sl. en Barcelona
Empresas similares
CONCURSAL REAL ESTATE CASTILLEJOS SL.
LA COMPRA, VENTA, DISTRIBUCION Y COMERCIALIZACION DE TODO TIPO DE BIENES MUEBLES E INMUEBLES PROCEDENTES DE ADJUDICACIONES DE CONCURSOS DE ACREEDORES (CNAE 6810)Preguntas
frecuentes
¿Cuál es el CIF de Emfainver Sl.?
El CIF es B66607318.
¿Cuál es la forma jurídica de Emfainver Sl.?
La forma jurídica es Sociedad limitada.
¿Cuántos trabajadores tiene Emfainver Sl.?
Tiene un total de 1 (año 2025) trabajadores en su plantilla.
¿Dónde está el domicilio Social de Emfainver Sl.?
Se encuentra en Lugar casa can Tomas, S/N, Pujalt , 08282 , Barcelona.
¿A qué sector pertenece Emfainver Sl.?
Pertenece al sector Intermediación financiera.
