Exentia Solutions Digital Sl.
Cnae 7311, 4791, 4752, 4721, 4759 y 4725. actividad principal: 7311 / agencias de publicidad. otras actividades: 4791 / comercio al por menor por correspondencia o internet, 4752 / comercio al por menor de ferretería, pintura y vidrio en establecimientos especializados, 4721 / comercio al por menor
Información general
Razón social
Exentia Solutions Digital Sl.CIF
B56205735Forma jurídica
Sociedad limitada unipersonalSector
Servicios empresarialesFecha de constitución
24-7-2023Fecha último cambio
9-8-2026Objeto social
Cnae 7311, 4791, 4752, 4721, 4759 y 4725. actividad principal: 7311 / agencias de publicidad. otras actividades: 4791 / comercio al por menor por correspondencia o internet, 4752 / comercio al por menor de ferretería, pintura y vidrio en establecimientos especializados, 4721 / comercio al por menorActividad
Servicios de publicidad, relaciones publicas y similaresActividad CNAE
7311 - Actividades de las agencias de publicidadEstado de la empresa
VivaSobre Exentia Solutions Digital Sl.
La empresa declara que su actividad es cnae 7311, 4791, 4752, 4721, 4759 y 4725. actividad principal: 7311 / agencias de publicidad. otras actividades: 4791 / comercio al por menor por correspondencia o internet, 4752 / comercio al por menor de ferretería, pintura y vidrio en establecimientos especializados, 4721 / comercio al por menor. La empresa está registrada como Sociedad Limitada. Clasifica su actividad CNAE como 'Agencias de publicidad', código 7311. La compañía no tiene actividad en mercados exteriores.<br/><br/>La compañía <b>Exentia Solutions Digital S.L</b>, B56205735, está situada en Calle Quinta Avenida núm. 111, (04008), en el municipio de Almería, Andalucía.<br/><br/>Con los datos a disposición de INFORMA sobre 39.891 empresas pertenecientes al sector, la facturación en el ámbito nacional alcanza los 18.414 millones de euros y la media entre todas las compañías es de 461 mil euros de ventas. Como información adicional de interés, los empleados de media son 2. La antigüedad desde la constitución es de 15 años.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Exentia Solutions Digital Sl. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Exentia Solutions Digital Sl.Dirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Exentia Solutions Digital Sl.
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanGrupo Sector
Servicios empresarialesResponsabilidad Social Empresarial
Ver InformaciónCotiza en Bolsa
NOVer el informe ampliado de Exentia Solutions Digital Sl. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Exentia Solutions Digital Sl.Empresas similares
SABOR CREATIVO SOCIEDAD LIMITADA.
CNAE: 7311. La prestación de servicios de consultoría de comunicación, imagen y relaciones públicas, lo que incluye la realización de todo tipo de actividades en estas áreas, tales como: La elaboración y ejecución de planes de comunicación, marketing y publicidad interna y externa para compañías e iINSTITUTO ALMERIENSE DE PUBLICIDAD SL
PRESTACION DE SERVICIOS DE PUBLICIDAD Y DISENO ASI COMO LA REPRESENTACIONES MERCANTILES.ON OFF MEDIA SOCIEDAD LIMITADA.
A efectos de lo dispuesto en el art. 20 de la Ley 14/2013, hace constar el compareciente que el código CNAE de su actividad principal es 7311. La actividad principal de la sociedad será la de agencia de comunicación y se encargará de gestionar la publicidad de sus clientes en internet, radio y papTHE WORLD IS ON TECHNOLOGIES S.L.
EL DISEÑO DE TODO TIPO DE CAMPAÑAS PROMOCIONALES Y DE MARKETING PARA EL FOMENTO DE LA ACTIVIDAD COMERCIAL DE EMPRESAS E INSTITUCIONES.LA REALIZACION DE TODA CLASE DE ACTIVIDADES INDUSTRIALES Y COMERCIALES RELACIONADAS ...Preguntas
frecuentes
¿Cuál es la forma jurídica de Exentia Solutions Digital Sl.?
La forma jurídica es Sociedad limitada unipersonal.
¿Dónde está el domicilio Social de Exentia Solutions Digital Sl.?
Se encuentra en Calle Quinta Avenida, 111, Almeria , 04008 , Almeria.
¿A qué sector pertenece Exentia Solutions Digital Sl.?
Pertenece al sector Servicios empresariales.
