Falgars Sl
Información general
Razón social
Falgars SlCIF
B17060989Forma jurídica
Sociedad limitadaSector
Construcción y actividades inmobiliariasFecha de constitución
4-11-1982Fecha último cambio
9-6-2026Actividad
Alquiler de bienes inmueblesActividad CNAE
6820 - Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propiaEstado de la empresa
VivaSobre Falgars Sl
La sociedad está registrada como Sociedad Limitada. Su CNAE corresponde a 6820 con código 'Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia'. La compañía no tiene actividad en mercados exteriores.<br/><br/>Es posible ponerse en contacto con la empresa a través del teléfono 972770471.<br/><br/>La sociedad <b>Falgars S.L</b>, con NIF B17060989, está situada en Calle Miro Nord núm. 49, (17130), en el municipio de L'escala, en Girona, Cataluña.<br/><br/>En base a la información de la que dispone INFORMA sobre 132.555 compañías, a nivel nacional la facturación asciende a 22.737 millones de euros y la media entre todas las compañías es de 171 mil euros de ventas en 2024. Teniendo en cuenta la información sobre Girona, en la base de datos INFORMA constan 3157 empresas, cuyas ventas han obtenido los 263 millones de euros. Finalmente, para completar los datos de sector, en 2024, la antigüedad alcanza los 24 años desde la constitución. La media de empleados es de 1.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Falgars Sl ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Falgars SlDirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Falgars Sl
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Evolución de ventas - rango de facturación
Menor de 300 mil €Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanGrupo Sector
Construcción y actividades inmobiliariasNúmero de empleados
0 (año 2024)Responsabilidad Social Empresarial
Ver InformaciónCotiza en Bolsa
NOVer el informe ampliado de Falgars Sl ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Falgars SlSucursales de Falgars sl
A continuación le mostramos el listado de las sucursales de Falgars sl en todas las provincia que tengan hasta 3 sucursales.Falgars sl en Gerona
Empresas similares
Preguntas
frecuentes
¿Cuál es el CIF de Falgars Sl?
El CIF es B17060989.
¿Cuál es la forma jurídica de Falgars Sl?
La forma jurídica es Sociedad limitada.
¿Cuántos trabajadores tiene Falgars Sl?
Tiene un total de 0 (año 2024) trabajadores en su plantilla.
¿Cuál es el número de teléfono de Falgars Sl?
Es 972770471.
¿Dónde está el domicilio Social de Falgars Sl?
Se encuentra en Calle miro nord, 49, L'escala , 17130 , Gerona.
¿A qué sector pertenece Falgars Sl?
Pertenece al sector Construcción y actividades inmobiliarias.
