Fitness Fene Sl
Explotacion y gerencia de gimnasios. actividades deportivas. venta de ropa y objetos deportivos.
Información general
Razón social
Fitness Fene SlCIF
B15843964Forma jurídica
Sociedad limitadaSector
Otros serviciosFecha de constitución
13-8-2002Fecha último cambio
7-9-2025Objeto social
Explotacion y gerencia de gimnasios. actividades deportivas. venta de ropa y objetos deportivos.Actividad
Actividades de los gimnasiosActividad CNAE
9313 - Actividades de los centros deportivosEstado de la empresa
VivaSobre Fitness Fene Sl
La sociedad informa que su actividad es explotación y gerencia de gimnasios. actividades deportivas. venta de ropa y objetos deportivos. La sociedad está inscrita en el Registro Mercantil como Sociedad Limitada. Tiene CNAE: 9313 - 'Actividades de los gimnasios'. No realiza actividad de importación y/o exportación.<br/><br/>La plantilla permanece igual y teniendo en cuenta la información a disposición de INFORMA, ha contado con un número de empleados inferior a la media de sector.<br/><br/>Su teléfono es 981340802.<br/><br/>La empresa <b>Fitness Fene S.L</b>, B15843964, tiene domicilio fiscal en Calle Tras Do Cadavo núm. 5 B, (15500), O Cadavo, en A Coruña, Galicia.<br/><br/>En relación con el sector y disponiendo de los datos de hasta 4.711 empresas, en el ámbito nacional la facturación alcanza la cifra de 742 millones de euros y se calcula un promedio de facturación de 157 mil euros entre todas las compañías. En cuanto a la información relativa a la provincia de A Coruña, en la base de datos de INFORMA aparecen 87 empresas, con ventas en el año 2024 de 8 millones de euros. Para aportar ulterior información de interés en el ámbito sectorial, la media de empleados es de 3; la antigüedad alcanza los 9 años desde la constitución.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Fitness Fene Sl ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Fitness Fene SlDirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Fitness Fene Sl
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Evolución de ventas - rango de facturación
Menor de 300 mil €Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanGrupo Sector
Otros serviciosNúmero de empleados
1 (año 2024)Responsabilidad Social Empresarial
Ver InformaciónCotiza en Bolsa
NOVer el informe ampliado de Fitness Fene Sl ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Fitness Fene SlEmpresas similares
MOW PROJECT ENTRENAMIENTO, SOCIEDAD LIMITADA.
La Sociedad tendrá por objeto la siguiente actividad: actividades de los gimnasios, otras actividades recreativas y de entrenamiento, servicios técnicos de ingeniería, agentes propiedad inmobiliaria, educación deportiva, actividades de los clubes deportivos, comercio al por menor prendas de vestir yMARTINEZ PRESEDO HEALTH CENTER, SOCIEDAD LIMITADA.
"Escuelas y servicios de perfeccionamiento del deporte. Centro de entrenamiento personalPreguntas
frecuentes
¿Cuál es la forma jurídica de Fitness Fene Sl?
La forma jurídica es Sociedad limitada.
¿Cuántos trabajadores tiene Fitness Fene Sl?
Tiene un total de 1 (año 2024) trabajadores en su plantilla.
¿Cuál es el número de teléfono de Fitness Fene Sl?
Es 981340802.
¿Dónde está el domicilio Social de Fitness Fene Sl?
Se encuentra en Calle tras do Cadavo, 5 - B, fene , 15500 , la Coruña.
¿A qué sector pertenece Fitness Fene Sl?
Pertenece al sector Otros servicios.
