Goretti Gestion Sociedad Limitada.
El objeto de esta sociedad queda determinado e integrado por las actividades siguientes: la tenencia da participaciones sociales o acciones de las sociedades filiales en las que participa, la dirección y el control de las actividades de las sociedades filiales en las que participa y la prestación..
Información general
Razón social
Goretti Gestion Sociedad Limitada.CIF
B72559024Forma jurídica
Sociedad limitada unipersonalSector
Intermediación financieraFecha de constitución
10-1-2023Fecha último cambio
19-7-2026Objeto social
El objeto de esta sociedad queda determinado e integrado por las actividades siguientes: la tenencia da participaciones sociales o acciones de las sociedades filiales en las que participa, la dirección y el control de las actividades de las sociedades filiales en las que participa y la prestación..Actividad
Sociedades de cartera (holdings)Actividad CNAE
6421 - Actividades de sociedades holdingEstado de la empresa
VivaSobre Goretti Gestion Sociedad Limitada.
La empresa declara que su actividad es el objeto de esta sociedad queda determinado e integrado por las actividades siguientes: la tenencia da participaciones sociales o acciones de las sociedades filiales en las que participa, la dirección y el control de las actividades de las sociedades filiales en las que participa y la prestación. La empresa aparece inscrita en el Registro Mercantil como Sociedad Limitada. Su actividad CNAE es '%cnae%' con código 6421. No realiza actividad de importación y/o exportación.<br/><br/>La empresa <b>Goretti Gestión Sociedad Limitada</b>, NIF B72559024, está situada en Calle Acera Del Darro núm. 64 Piso 3 D, (18005), en el municipio de Granada, Andalucía.<br/><br/>En base a la información de la que dispone INFORMA sobre 45.306 compañías, la facturación en el ámbito nacional alcanza los 71.120 millones de euros y el promedio de la facturación de ventas entre todas las compañías asciende a los 1 millón de euros. En relación con la información de la provincia de Granada, en la base de datos INFORMA constan 380 empresas, con ventas de hasta 63 millones de euros. Por último, con el fin de ampliar la información relativa al ámbito de la empresa, la media de empleados es de 2; la antigüedad alcanza los 8 años desde la constitución.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Goretti Gestion Sociedad Limitada. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Goretti Gestion Sociedad Limitada.Dirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Goretti Gestion Sociedad Limitada.
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanGrupo Sector
Intermediación financieraResponsabilidad Social Empresarial
Ver InformaciónCotiza en Bolsa
NOVer el informe ampliado de Goretti Gestion Sociedad Limitada. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Goretti Gestion Sociedad Limitada.Empresas similares
J&J LEARNING TRAVELLERS ADVISORS SOCIEDAD LIMITADA.
La compraventa, transmisión y/o adquisición por cuenta propia de participaciones de entidades de todo tipo, tengan o no personalidad jurídica, así como la administración, dirección y gestión de dichas participaciones mediante la correspondiente organización de medios materiales y personales..TRESA GESTION SOCIEDAD LIMITADA.
La sociedad tiene por objeto La actividad de holding y la gestión y administración de personas físicas y jurídicas (CNAE 8211),Aquellas actividades para cuyo ejercicio las disposiciones legales exijan algún tipo de título profesional, autorización administrativa o inscripción en registros públicos..CARMELA INVERSIONES Y GESTION EMPRESARIAL SOCIEDAD LIMITADA.
1. Actividades de las Sociedades Holding. 2. Comercio al por menor de prendas de vestir en establecimientos especializados. 3. Restaurantes y puestos de comidas. 4. Establecimientos de bebidaEMIROGA HOLDING GROUP SOCIEDAD LIMITADA.
Tenencia de participaciones sociales o acciones de las sociedades filiales en las que participa, la dirección y el control de las actividades de las sociedades filiales en las que participa y al prestación de servicios de apoyo, gestión de las sociedades participadasHOLDING MARCUS BRACKELMANNS SOCIEDAD LIMITADA.
La adquisición, tenencia y enajenación, por cuenta propia, de participaciones sociales o acciones en el capital de cualquier tipo de sociedades, tengan o no personalidad jurídica, así como la administración, dirección y gestión de dichas participaciones mediante la correspondiente organización....HBL GESTION DE INVERSION SOCIEDAD LIMITADA.
La prestación de servicios de dirección, gestión, administración, coordinación, asesoramiento, asistencia técnica, financiera y administrativa de sociedades participadas, incluyendo la adquisición, tenencia, disfrute y enajenación de acciones, valores y participaciones sociales en otras sociedad..TECHNICIANS & DEVELOPMENT ATHISA GROUP SOCIEDAD LIMITADA.
: La compraventa, transmisión y/o adquisición por cuenta propia, tenencia, administración, gestión, disfrute y enajenación de acciones y participaciones sociales representativas del capital social de otras sociedades, cualquiera que sea su naturaleza u objeto, obligaciones o cualquier otro titulo de.FGF LEGACY 03 SOCIEDAD LIMITADA.
La tenencia, adquisición y venta de acciones y/o participaciones sociales de otras entidades jurídicas así como la dirección de las actividades desarrolladas por las entidades participadas y, en su caso, la prestación de servicios de apoyo en la gestión de las mismas...Preguntas
frecuentes
¿Cuál es el CIF de Goretti Gestion Sociedad Limitada.?
El CIF es B72559024.
¿Cuál es la forma jurídica de Goretti Gestion Sociedad Limitada.?
La forma jurídica es Sociedad limitada unipersonal.
¿Dónde está el domicilio Social de Goretti Gestion Sociedad Limitada.?
Se encuentra en Calle Acera del Darro, 64 - PISO 3 D, Granada , 18005 , Granada.
¿A qué sector pertenece Goretti Gestion Sociedad Limitada.?
Pertenece al sector Intermediación financiera.
