Herencia Yacente De Lourdes Prieto Hernandez
Información general
Razón social
Herencia Yacente De Lourdes Prieto HernandezCIF
E37450046Forma jurídica
Comunidad de bienesSector
ComercioFecha de constitución
1-1-2006Actividad
Farmacias: Comercio al por menor de medicamentos, productos sanitarios y de higiene personalActividad CNAE
4773 - Comercio al por menor de productos farmacéuticosEstado de la empresa
VivaSobre Herencia Yacente De Lourdes Prieto Hernandez
La empresa Herencia Yacente De Lourdes Prieto Hernandez computa 20 años en funcionamiento. Con domicilio en Calle Brocense, 12 - 2 H, Salamanca, Salamanca se encuentra la empresa Herencia Yacente De Lourdes Prieto Hernandez. El CNAE que desarrolla es 4773 - Comercio al por menor de productos farmacéuticos. Herencia Yacente De Lourdes Prieto Hernandez está definida como Comunidad de bienes.
Ver más
Ver el informe ampliado de Herencia Yacente De Lourdes Prieto Hernandez ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Herencia Yacente De Lourdes Prieto HernandezDirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Herencia Yacente De Lourdes Prieto Hernandez
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanVer el informe ampliado de Herencia Yacente De Lourdes Prieto Hernandez ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Herencia Yacente De Lourdes Prieto HernandezEmpresas similares
CENTRO VETERINARIO SALMANTINO SL
Preguntas
frecuentes
¿Cuál es la forma jurídica de Herencia Yacente De Lourdes Prieto Hernandez?
La forma jurídica es Comunidad de bienes.
¿Dónde está el domicilio Social de Herencia Yacente De Lourdes Prieto Hernandez?
Se encuentra en Calle Brocense, 12 - 2 H, Salamanca , 37002 , Salamanca.
¿A qué sector pertenece Herencia Yacente De Lourdes Prieto Hernandez?
Pertenece al sector Comercio.
