Inmobiliaria De Jesus Sl
Información general
Razón social
Inmobiliaria De Jesus SlCIF
B30168702Forma jurídica
Sociedad limitadaSector
Construcción y actividades inmobiliariasFecha de constitución
26-4-1989Fecha último cambio
14-6-2026Actividad
Alquiler de bienes inmueblesActividad CNAE
6820 - Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propiaEstado de la empresa
VivaSobre Inmobiliaria De Jesus Sl
La empresa es una Sociedad Limitada. Clasifica su actividad CNAE como 'Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia', código 6820. La empresa no tiene actividad en mercados exteriores.<br/><br/>La empresa española <b>Inmobiliaria de Jesús S.L</b>, con NIF B30168702, tiene domicilio fiscal en Calle Central núm. 11 Ed Tanatorio De Jesús, Parqu, (30100), Murcia, Murcia.<br/><br/>En base a la información de la que dispone INFORMA sobre 132.607 compañías, en el ámbito nacional la facturación alcanza la cifra de 22.314 millones de euros y en 2024 la media de facturación de ventas entre todas las compañías alcanza los 168 mil euros. Teniendo en cuenta la información sobre Murcia, en la base de datos de INFORMA aparecen 2938 empresas, cuyas ventas han obtenido los 176 millones de euros. Finalmente, para completar los datos de sector, en 2024, la media de empleados es de 1. La media de antigüedad desde la constitución es de 24 años.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Inmobiliaria De Jesus Sl ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Inmobiliaria De Jesus SlDirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Inmobiliaria De Jesus Sl
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanGrupo Sector
Construcción y actividades inmobiliariasNúmero de empleados
0 (año 2024)Responsabilidad Social Empresarial
Ver InformaciónCotiza en Bolsa
NOVer el informe ampliado de Inmobiliaria De Jesus Sl ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Inmobiliaria De Jesus SlEmpresas similares
COPILOT GROUP SL. (EN LIQUIDACION)
LA ADQUISICION Y COMPRAVENTA DE SOLARES Y TERRENOS Y LA EXPLOTACION EN FORMA DE ARRIENDO O DE ALQUILER DE FINCAS URBANAS Y RUSTICAS Y TODO LO RELACIONADO O COMPLEMENTARIO AL OBJETO SOCIALSURCO PROPERTIES, SOCIEDAD LIMITADA.
El alquiler de bienes inmuebles por cuenta propia. La gestion y administracion de la propiedad inmobiliaria. CNAE 6820. El cuidado y mantenimiento de parques y de jardines, privados y públicos. CNAE 8130. El alquiler de automóviles y vehículos de motor ligeros, incluidas furgonetas y vehículos con c.CHECA NEGOCIOS INMOBILIARIOS SL
La comercialización, alquiler, concesión temporal de cualquier bien inmueble, así como la actividad inmobiliaria, incluso la referida a la actividad de promoción. La albañilería y pequeños trabajos de construcción completa, reparación y conservación de obras civiles y de todo tipo de edificaciones,.PATRIMONIAL VALENCIANA PYRO SL
CONSTRUCCION, PROMOCION, COMPRA-VENTA Y ARRENDAMIENTO DE TODA CLASE DE BIENES INMUEBLES, RUSTICOS O URBANOS, CONSTITUIDOS O NO EN REGIMEN DE PROPIEDAD HORIZONTALPreguntas
frecuentes
¿Cuál es el CIF de Inmobiliaria De Jesus Sl?
El CIF es B30168702.
¿Cuál es la forma jurídica de Inmobiliaria De Jesus Sl?
La forma jurídica es Sociedad limitada.
¿Cuántos trabajadores tiene Inmobiliaria De Jesus Sl?
Tiene un total de 0 (año 2024) trabajadores en su plantilla.
¿Dónde está el domicilio Social de Inmobiliaria De Jesus Sl?
Se encuentra en Calle Central, 11 - ED TANATORIO DE JESUS, PARQU, Murcia , 30100 , Murcia.
¿A qué sector pertenece Inmobiliaria De Jesus Sl?
Pertenece al sector Construcción y actividades inmobiliarias.
