Inversiones Bucardo Sociedad Limitada
Información general
Razón social
Inversiones Bucardo Sociedad LimitadaCIF
B50796838Forma jurídica
Sociedad limitada unipersonalSector
Construcción y actividades inmobiliariasFecha de constitución
14-7-1999Fecha último cambio
3-5-2026Actividad
Alquiler de bienes inmueblesActividad CNAE
6820 - Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propiaEstado de la empresa
VivaSobre Inversiones Bucardo Sociedad Limitada
La empresa es una Sociedad Limitada. La actividad de referencia CNAE corresponde a 'Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia', cuyo Código es 6820. No realiza actividad de importación y/o exportación.<br/><br/>En el último año el número de empleados ha permanecido igual y teniendo en cuenta la información disponible en INFORMA, ha dispuesto de un número de empleados por debajo de la media de sector.<br/><br/>La compañía <b>Inversiones Bucardo Sociedad Limitada</b>, con CIF B50796838, tiene domicilio fiscal en Paseo Echegaray Y Caballero núm. 154 1 B, (50002), en el municipio de Zaragoza, Aragón.<br/><br/>En relación con el sector y disponiendo de los datos de hasta 132.555 empresas, en el ámbito nacional la facturación alcanza la cifra de 22.737 millones de euros y en 2019 la media de facturación de ventas entre todas las compañías alcanza los 171 mil euros. Respecto a la información de la provincia (hablamos de Zaragoza), en la base de datos INFORMA constan 2590 empresas, cuyas ventas han obtenido los 401 millones de euros. Por último, con el fin de ampliar la información relativa al ámbito de la empresa, los empleados de media son 1. La antigüedad desde la constitución es de 24 años.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Inversiones Bucardo Sociedad Limitada ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Inversiones Bucardo Sociedad LimitadaDirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Inversiones Bucardo Sociedad Limitada
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanGrupo Sector
Construcción y actividades inmobiliariasNúmero de empleados
1 (año 2019)Responsabilidad Social Empresarial
Ver InformaciónCotiza en Bolsa
NOVer el informe ampliado de Inversiones Bucardo Sociedad Limitada ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Inversiones Bucardo Sociedad LimitadaEmpresas similares
Preguntas
frecuentes
¿Cuál es el CIF de Inversiones Bucardo Sociedad Limitada?
El CIF es B50796838.
¿Cuál es la forma jurídica de Inversiones Bucardo Sociedad Limitada?
La forma jurídica es Sociedad limitada unipersonal.
¿Cuántos trabajadores tiene Inversiones Bucardo Sociedad Limitada?
Tiene un total de 1 (año 2019) trabajadores en su plantilla.
¿Dónde está el domicilio Social de Inversiones Bucardo Sociedad Limitada?
Se encuentra en Paseo Echegaray y Caballero, 154 - 1 B, Zaragoza , 50002 , Zaragoza.
¿A qué sector pertenece Inversiones Bucardo Sociedad Limitada?
Pertenece al sector Construcción y actividades inmobiliarias.
