Inversiones Castorina Sl
La compraventa de bienes inmuebles y su arrendamiento; urbanizacion de terrenos; promocion de edificaciones.
Información general
Razón social
Inversiones Castorina SlCIF
B07535628Forma jurídica
Sociedad limitadaSector
Construcción y actividades inmobiliariasFecha de constitución
25-10-1991Fecha último cambio
12-7-2026Objeto social
La compraventa de bienes inmuebles y su arrendamiento; urbanizacion de terrenos; promocion de edificaciones.Actividad
Promoción inmobiliariaActividad CNAE
6812 - Promoción inmobiliariaEstado de la empresa
VivaSobre Inversiones Castorina Sl
La compañía informa que su actividad es la compraventa de bienes inmuebles y su arrendamiento; urbanización de terrenos; promoción de edificaciones. La sociedad está registrada como Sociedad Limitada. Clasifica su actividad CNAE como '%cnae%', código 6812. La empresa no tiene actividad en mercados exteriores.<br/><br/>Para ponerse en contacto con sus oficinas, la empresa facilita el número de teléfono 971743778 y la dirección de correo es <a href='mailto:info@grupomonto.es'>info@grupomonto.es</a>. Puedes visitar su sitio web: <a href='https://www.grupomonto.es'>www.grupomonto.es</a>.<br/><br/>La empresa <b>Inversiones Castorina S.L</b>, con número de identificación fiscal B07535628, se encuentra en Calle José Vargas Ponce núm. 32, (07007), en el municipio de Palma, provincia de Isles Baleares, Islas Baleares.<br/><br/>Con los datos a disposición de INFORMA sobre 231.789 empresas pertenecientes al sector, en el ámbito nacional la facturación alcanza la cifra de 29.987 millones de euros y el promedio de la facturación de ventas entre todas las compañías asciende a los 129 mil euros. Como información adicional de interés, la media de antigüedad desde la constitución es de 20 años. La media de empleados es de 1.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Inversiones Castorina Sl ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Inversiones Castorina SlDirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Inversiones Castorina Sl
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoInformacion de su página web
Web
www.grupomonto.es/Titulo
..:: Grupo MONTO ::..Cabecera
Grupo MontoDatos comerciales
Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanGrupo Sector
Construcción y actividades inmobiliariasNúmero de empleados
0 (año 2025)Responsabilidad Social Empresarial
Ver InformaciónCotiza en Bolsa
NOVer el informe ampliado de Inversiones Castorina Sl ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Inversiones Castorina SlEmpresas similares
PLAZA & BUENO INVERSIONES S.L.
1. Construcción, instalaciones y mantenimiento. 2. Comercio al por mayor y al por menor. Distribución comercial. Importación y exportación. 3. Actividades inmobiliarias. 4. Industrias manufactureras y textiles. 5. Turismo, hostelería y restauración. 6. Prestación de servicios. Actividades de gestBARCO & MARCH IBIZA SOCIEDAD LIMITADA.
1. Construcción, instalaciones y mantenimiento. 2. Comercio al por mayor y al por menor. Distribución comercial. Importación y exportación. 3. Actividades inmobiliarias. 4. Industrias manufactureras y textiles. 5. Turismo, hostelería y restauración. 6. Prestación de servicios. Actividades de gestiónPreguntas
frecuentes
¿Cuál es el CIF de Inversiones Castorina Sl?
El CIF es B07535628.
¿Cuál es la forma jurídica de Inversiones Castorina Sl?
La forma jurídica es Sociedad limitada.
¿Cuántos trabajadores tiene Inversiones Castorina Sl?
Tiene un total de 0 (año 2025) trabajadores en su plantilla.
¿Cuál es el número de teléfono de Inversiones Castorina Sl?
Es 971743778.
¿Tiene página web Inversiones Castorina Sl?
Es www.grupomonto.es .
¿Cómo puedo contactar con Inversiones Castorina Sl?
Tienes a tu disposición los siguientes datos:
- Teléfono: 971743778
- Email: info@grupomonto.es
- Página web: www.grupomonto.es
¿Dónde está el domicilio Social de Inversiones Castorina Sl?
Se encuentra en Calle jose Vargas Ponce, 32, Palma , 07007 , Baleares.
¿A qué sector pertenece Inversiones Castorina Sl?
Pertenece al sector Construcción y actividades inmobiliarias.
