Inversiones Covid 20 Sociedad Limitada.
Cnae 681. actividades inmobiliarias, incluyendo el alquiler no financiero, la rehabilitación y la promoción inmobiliaria. construcción, instalaciones y mantenimiento, compraventa y alquiler de inmuebles
Información general
Razón social
Inversiones Covid 20 Sociedad Limitada.CIF
B02629194Forma jurídica
Sociedad limitadaSector
Construcción y actividades inmobiliariasFecha de constitución
20-10-2020Fecha último cambio
6-9-2026Objeto social
Cnae 681. actividades inmobiliarias, incluyendo el alquiler no financiero, la rehabilitación y la promoción inmobiliaria. construcción, instalaciones y mantenimiento, compraventa y alquiler de inmueblesActividad
Promoción inmobiliariaActividad CNAE
6812 - Promoción inmobiliariaEstado de la empresa
VivaSobre Inversiones Covid 20 Sociedad Limitada.
La sociedad declara que su actividad es cnae 681. actividades inmobiliarias, incluyendo el alquiler no financiero, la rehabilitación y la promoción inmobiliaria. construcción, instalaciones y mantenimiento, compraventa y alquiler de inmuebles. La sociedad está registrada como Sociedad Limitada. La actividad de referencia CNAE corresponde a '%cnae%', cuyo Código es 6812. La sociedad no tiene actividad en mercados exteriores.<br/><br/>La empresa <b>Inversiones Covid 20 Sociedad Limitada</b>, CIF B02629194, está situada en Avenida Montañana núm. 711, (50059), en el municipio de Zaragoza, Aragón.<br/><br/>En relación con el sector y disponiendo de los datos de hasta 232.244 empresas, a nivel nacional la facturación asciende a 30.858 millones de euros y se estima que el promedio de la facturación entre todas las empresas es de 132 mil euros. En cuanto a la información relativa a la provincia de Zaragoza, en la base de datos de INFORMA aparecen 3601 empresas, cuyas ventas han obtenido los 507 millones de euros. Por último, con el fin de ampliar la información relativa al ámbito de la empresa, la media de empleados es de 1; la media de antigüedad desde la constitución es de 20 años.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Inversiones Covid 20 Sociedad Limitada. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Inversiones Covid 20 Sociedad Limitada.Dirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Inversiones Covid 20 Sociedad Limitada.
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Evolución de ventas - rango de facturación
Menor de 300 mil €Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanGrupo Sector
Construcción y actividades inmobiliariasNúmero de empleados
0 (año 2025)Responsabilidad Social Empresarial
Ver InformaciónCotiza en Bolsa
NOVer el informe ampliado de Inversiones Covid 20 Sociedad Limitada. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Inversiones Covid 20 Sociedad Limitada.Empresas similares
PROMOTER NAVEMU SL (EXTINGUIDA)
LA SOCIEDAD TIENE POR OBJETO: A) LA ADQUISICION, TENENCIA, PROMOCION CONSTRUCCION MEJORA, TRANSFORMACION, REHABILITACION, DECORACION URBANIZACION, COMPRA VENTA Y EXPLOTACION DE TODA CLASE DE BIENES INMUEBLES, INCLUYENDOIMAGO ALMOZARA SOCIEDAD LIMITADA.
a). La construcción, ejecución de obra, compra, venta, adquisición, enajenación, arrendamiento no financiero, promoción, conservación, rehabilitación, y explotación por cuenta propia o ajena de edificaciones y obras de todasclases, públicas y privadas. b). La compra, venta, adquisición, enajena-11oPreguntas
frecuentes
¿Cuál es el CIF de Inversiones Covid 20 Sociedad Limitada.?
El CIF es B02629194.
¿Cuál es la forma jurídica de Inversiones Covid 20 Sociedad Limitada.?
La forma jurídica es Sociedad limitada.
¿Cuántos trabajadores tiene Inversiones Covid 20 Sociedad Limitada.?
Tiene un total de 0 (año 2025) trabajadores en su plantilla.
¿Dónde está el domicilio Social de Inversiones Covid 20 Sociedad Limitada.?
Se encuentra en Avenida Montañana, 711, Zaragoza , 50059 , Zaragoza.
¿A qué sector pertenece Inversiones Covid 20 Sociedad Limitada.?
Pertenece al sector Construcción y actividades inmobiliarias.
