Izan Reformas Sl.
Albañilería y pequeños trabajos de construcción en general
Información general
Razón social
Izan Reformas Sl.CIF
B56406689Forma jurídica
Sociedad limitadaSector
Construcción y actividades inmobiliariasFecha de constitución
29-9-2023Fecha último cambio
8-3-2026Objeto social
Albañilería y pequeños trabajos de construcción en generalActividad
Otras const, especializadasActividad CNAE
4399 - Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p.Estado de la empresa
VivaSobre Izan Reformas Sl.
La compañía informa que su actividad es albañilería y pequeños trabajos de construcción en general. La empresa está registrada como Sociedad Limitada. Su CNAE corresponde a 4399 con código 'Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p.'. La empresa no tiene actividad en mercados exteriores.<br/><br/>Teniendo en cuenta la información a disposición de INFORMA, ha contado con un número de empleados inferior a la media de sector.<br/><br/>Dentro del ranking de empresas elaborado por INFORMA, atendiendo a los niveles de facturación, podemos decir de la compañía que: en 2024, a nivel sectorial, se ha colocado en la posición 3.236, se encuentran mejor posicionadas las siguientes empresas del sector: <b>Montajes Sur Canarias S.L</b> y <b>Construcciones J. Maroto S.L</b>; algunas de las empresas españolas que están por debajo son <b>Reonor Reformas y Obras S.L</b> y <b>Decorservint Obras y Servicios S.L</b>. En el ranking nacional, ha llegado a la posición 250.690, las siguientes empresas la superan en el ranking: <b>Diferair S.L</b> y <b>Visones Barba S.L</b>; entre las compañías que se colocan peor se encuentran: <b>Instaladora Electrica Ubriqueña S.L</b> y <b>Cereales Conbas S.L</b>. Se ha situado en la posición 4.475 del ranking de la provincia de Guipúzcoa.<br/><br/>Su email es <a href='mailto:inmob.reformas@gmail.com'>inmob.reformas@gmail.com</a>.<br/><br/>La sociedad <b>Izan Reformas S.L</b>, con CIF B56406689, tiene su domicilio social establecido en Calle Elizaurrea núm. 3, (20800), Zarautz, Guipúzcoa, País Vasco.<br/><br/>En relación con el sector y disponiendo de los datos de hasta 41.486 empresas, a nivel nacional la facturación asciende a 15.996 millones de euros y en 2024 la media de facturación de ventas entre todas las compañías alcanza los 385 mil euros. En relación con la información de la provincia de Guipúzcoa, en la base de datos de INFORMA aparecen 693 empresas, cuyas ventas han obtenido los 266 millones de euros. Finalmente, para completar los datos de sector, en 2024, la media de empleados es de 3. La antigüedad desde la constitución es de 16 años.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Izan Reformas Sl. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Izan Reformas Sl.Dirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Izan Reformas Sl.
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Evolución de ventas - rango de facturación
Entre 300 y 600 mil €Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanGrupo Sector
Construcción y actividades inmobiliariasNúmero de empleados
2 (año 2024)Responsabilidad Social Empresarial
Ver InformaciónCotiza en Bolsa
NOVer el informe ampliado de Izan Reformas Sl. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Izan Reformas Sl.Rankings
Izan Reformas Sl. ocupa la posición 250.690 en el Ranking de Empresas Nacional, la 4.475 en el ranking de empresas de GIPUZKOA, y el lugar 3.236 en el ranking de su sector CNAE "Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p.".
Ranking de empresas españolas
Ranking de empresas en GUIPÚZCOA
Ranking de empresas en el mismo sector*
Empresas similares
Preguntas
frecuentes
¿Cuál es la forma jurídica de Izan Reformas Sl.?
La forma jurídica es Sociedad limitada.
¿Cuántos trabajadores tiene Izan Reformas Sl.?
Tiene un total de 2 (año 2024) trabajadores en su plantilla.
¿Cuál es el número de teléfono de Izan Reformas Sl.?
Es 622....
¿Dónde está el domicilio Social de Izan Reformas Sl.?
Se encuentra en Calle Elizaurrea, 3, Zarautz , 20800 , Gipuzkoa.
¿A qué sector pertenece Izan Reformas Sl.?
Pertenece al sector Construcción y actividades inmobiliarias.
¿Qué lugar ocupa Izan Reformas Sl. en el ranking de facturación nacional?
Dentro del ranking de facturación nacional ocupa el puesto 250.690.
