Lola Carola S.c.
Venta de ropa infantil.
Información general
Razón social
Lola Carola S.c.CIF
J39691019Forma jurídica
Sociedad civilSector
ComercioFecha de constitución
1-7-2008Objeto social
Venta de ropa infantil.Actividad
Comercio al por menor de toda clase de prendas de vestido y tocadoActividad CNAE
4771 - Comercio al por menor de prendas de vestirEstado de la empresa
VivaSobre Lola Carola S.c.
Lola Carola S.c. cuenta con 18 años de actividad. Lola Carola S.c. se halla en Calle Cuesta, 7, Santander, Cantabria. La empresa enmarca su principal actividad CNAE como 4771 - Comercio al por menor de prendas de vestir. Lola Carola S.c. toma la forma jurídica de Sociedad civil.
Ver más
Ver el informe ampliado de Lola Carola S.c. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Lola Carola S.c.Dirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Lola Carola S.c.
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanGrupo Sector
ComercioNúmero de empleados
1 (año 2008)Responsabilidad Social Empresarial
Ver InformaciónCotiza en Bolsa
NOVer el informe ampliado de Lola Carola S.c. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Lola Carola S.c.Empresas similares
AIRE RETRO 2012 SOCIEDAD LIMITADA.
Comercio al por mayor de prendas de vestir y calzado. Comercio al por menor de productos textiles, prendas de vestir, en establecimientos especializados. Comercio al por menor por correspondencia o internet. Actividades de diseño especializadoTEXTIL MODA SANTANDER SOCIEDAD LIMITADA.
Comercio al por menor de prendas de vestir en establecimientos especializadosMINIMUNDO CANTABRIA SOCIEDAD LIMITADA
Parque de bolas y ocio infantil. Actividades recreativas y de juego. Restauración y cafetería. Comercio al por menor de toda clase de productos de puericultura y ropa de niño, zapatos y complementos. Venta al por menor de prendas de vestir y complementos. Otras actividades de hosteleríaPreguntas
frecuentes
¿Cuál es el CIF de Lola Carola S.c.?
El CIF es J39691019.
¿Cuál es la forma jurídica de Lola Carola S.c.?
La forma jurídica es Sociedad civil.
¿Cuántos trabajadores tiene Lola Carola S.c.?
Tiene un total de 1 (año 2008) trabajadores en su plantilla.
¿Dónde está el domicilio Social de Lola Carola S.c.?
Se encuentra en Calle Cuesta, 7, Santander , 39002 , Cantabria.
¿A qué sector pertenece Lola Carola S.c.?
Pertenece al sector Comercio.
