Cb Manuel Ruiz, Rafael Moreno Y Ramon Fernandez.
Información general
Razón social
Cb Manuel Ruiz, Rafael Moreno Y Ramon Fernandez.CIF
E07423478Forma jurídica
Comunidad de bienesFecha de constitución
1-4-1989Fecha último cambio
5-6-2026Actividad
cafeterías de una tazaEstado de la empresa
Posiblemente inactivaSobre Cb Manuel Ruiz, Rafael Moreno Y Ramon Fernandez.
Cb Manuel Ruiz Rafael Moreno Y Ramon Fernandez. cuenta con 37 años de actividad. Cb Manuel Ruiz Rafael Moreno Y Ramon Fernandez. se halla en Calle Pescadores, 6, Calvia, Baleares. Cb Manuel Ruiz Rafael Moreno Y Ramon Fernandez. toma la forma jurídica de Comunidad de bienes.
Ver más
Ver el informe ampliado de Cb Manuel Ruiz, Rafael Moreno Y Ramon Fernandez. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Cb Manuel Ruiz, Rafael Moreno Y Ramon Fernandez.Dirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Cb Manuel Ruiz, Rafael Moreno Y Ramon Fernandez.
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanResponsabilidad Social Empresarial
Ver InformaciónCotiza en Bolsa
NOVer el informe ampliado de Cb Manuel Ruiz, Rafael Moreno Y Ramon Fernandez. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Cb Manuel Ruiz, Rafael Moreno Y Ramon Fernandez.Empresas similares
RESTAURANTE POLIGONO SON BUGADELLES SL.
El montaje y explotación de negocios dedicados a la hostelería y restauración, así como cualesquiera afines, cafeterías, bares o pubs. -CNAE 5610-, como actividad principalPreguntas
frecuentes
¿Cuál es el CIF de Cb Manuel Ruiz, Rafael Moreno Y Ramon Fernandez.?
El CIF es E07423478.
¿Cuál es la forma jurídica de Cb Manuel Ruiz, Rafael Moreno Y Ramon Fernandez.?
La forma jurídica es Comunidad de bienes.
¿Dónde está el domicilio Social de Cb Manuel Ruiz, Rafael Moreno Y Ramon Fernandez.?
Se encuentra en Calle Pescadores, 6, Calvia , 07184 , Baleares.
