Manufacturas Delmur Sl.
La fabricación, comercialización, distribución, importación y exportación de todo tipo de calzado, bolsos, cinturones, marroquinería y todo tipo de complementos
Información general
Razón social
Manufacturas Delmur Sl.CIF
B54678420Forma jurídica
Sociedad limitada unipersonalSector
IndustriaFecha de constitución
28-1-2013Objeto social
La fabricación, comercialización, distribución, importación y exportación de todo tipo de calzado, bolsos, cinturones, marroquinería y todo tipo de complementosActividad
Fabricación en serie calzado ( excepto el de caucho y madera)Actividad CNAE
1520 - Fabricación de calzadoEstado de la empresa
Cierre de hoja registralSobre Manufacturas Delmur Sl.
La compañía declara que su actividad es la fabricación, comercialización, distribución, importación y exportación de todo tipo de calzado, bolsos, cinturones, marroquinería y todo tipo de complementos. La sociedad está registrada como Sociedad Limitada. La actividad de referencia CNAE corresponde a 'Fabricación de calzado', cuyo Código es 1520. La compañía es importadora y exportadora.<br/><br/>La sociedad española <b>Manufacturas Delmur S.L</b>, con NIF B54678420, se encuentra en Calle Florencia núm. 1 Ptl G, (03600), Elda, en Alicante, Comunidad Valenciana.<br/><br/>En relación con el sector y disponiendo de los datos de hasta 7.685 empresas, a nivel nacional la facturación asciende a 2.567 millones de euros y la media de facturación de ventas entre todas las compañías alcanza los 334 mil euros. Por último, con el fin de ampliar la información relativa al ámbito de la empresa, la media de antigüedad desde la constitución es de 18 años. La media de empleados es de 3.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Manufacturas Delmur Sl. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Manufacturas Delmur Sl.Dirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Manufacturas Delmur Sl.
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
Importa y ExportaVer el informe ampliado de Manufacturas Delmur Sl. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Manufacturas Delmur Sl.Empresas similares
Preguntas
frecuentes
¿Cuál es la forma jurídica de Manufacturas Delmur Sl.?
La forma jurídica es Sociedad limitada unipersonal.
¿Dónde está el domicilio Social de Manufacturas Delmur Sl.?
Se encuentra en Calle Florencia, 1 - PTL G, elda , 03600 , Alicante.
¿A qué sector pertenece Manufacturas Delmur Sl.?
Pertenece al sector Industria.
