Montillo Sauzal Sl
Realizacion de estudios economicos y financieros, asi como analisis de zonas. sectores o ramas de actividad, propuestas de ingenieria e inversion en las empresas. el asesoramiento juridico, economico, fiscal. informatico
Información general
Razón social
Montillo Sauzal SlCIF
B38390563Forma jurídica
Sociedad limitadaSector
Servicios empresarialesFecha de constitución
16-11-1995Fecha último cambio
23-8-2026Objeto social
Realizacion de estudios economicos y financieros, asi como analisis de zonas. sectores o ramas de actividad, propuestas de ingenieria e inversion en las empresas. el asesoramiento juridico, economico, fiscal. informaticoActividad
Consulta y asesoramiento sobre dirección y gestión empresarialActividad CNAE
7020 - Otras actividades de consultoría de gestión empresarialEstado de la empresa
Inactiva según nuestras fuentesSobre Montillo Sauzal Sl
La sociedad declara que su actividad es realización de estudios economicos y financieros, así como analisis de zonas. sectores o ramas de actividad, propuestas de ingeniería e inversion en las empresas. el asesoramiento juridico, económico, fiscal. informático. La empresa está registrada como Sociedad Limitada. Clasifica su actividad CNAE como '%cnae%', código 6421. La empresa no tiene actividad en mercados exteriores.<br/><br/>Para llamar las oficinas se puede hacer a través del número 922626744 y su correo es <a href='mailto:lfg@calalu.net'>lfg@calalu.net</a>.<br/><br/>La empresa <b>Montillo Sauzal S.L</b>, NIF B38390563, tiene su domicilio social establecido en Calle San Isidro núm. 3 5 A, (38001), en el municipio de Santa Cruz De Tenerife, Islas Canarias.<br/><br/>Con los datos a disposición de INFORMA sobre 45.306 empresas pertenecientes al sector, en el ámbito nacional la facturación alcanza la cifra de 71.120 millones de euros y la media entre todas las compañías es de 1 millón de euros de ventas en 2024. Teniendo en cuenta la información sobre Santa Cruz De Tenerife, en la base de datos de INFORMA aparecen 316 empresas, con ventas en el año 2024 de 212 millones de euros. Como información adicional de interés, la media de antigüedad desde la constitución es de 8 años. La media de empleados de las empresas es de 2.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Montillo Sauzal Sl ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Montillo Sauzal SlDirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Montillo Sauzal Sl
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Evolución de ventas - rango de facturación
Menor de 300 mil €Estructura corporativa - Participaciones
SIContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanGrupo Sector
Servicios empresarialesNúmero de empleados
0 (año 2025)Responsabilidad Social Empresarial
Ver InformaciónCotiza en Bolsa
NOVer el informe ampliado de Montillo Sauzal Sl ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Montillo Sauzal SlEmpresas similares
IMAGINA PROYECTOS TRANSFORMADORES SL.
1. La sociedad tendrá por objeto: a). El diseño y puesta en marcha de proyectos transformadores a nivel sectorial y/o territorial para la adaptación a los nuevos retos de carácter tecnológico y de innovación. b). Consultoría estratégica en desarrollo de negocio. c). Innovación y apoyo a nuevos p.SERVICIOS ADMINISTRATIVOS CANARIOS SL
1.- EL ASESORAMIENTO JURIDICO LABORAL Y DE SEGURIDAD SOCIAL DE EMPRESAS PUBLICAS Y PRIVADAS, TRABAJADORES, AUTONOMOS CON O SIN TRABAJADORES A CARGO, PARTICULARES, ENTIDADES, ORGANISMOS, CENTRALES SINDICALES, ORGANIZACIONPreguntas
frecuentes
¿Cuál es el CIF de Montillo Sauzal Sl?
El CIF es B38390563.
¿Cuál es la forma jurídica de Montillo Sauzal Sl?
La forma jurídica es Sociedad limitada.
¿Cuántos trabajadores tiene Montillo Sauzal Sl?
Tiene un total de 0 (año 2025) trabajadores en su plantilla.
¿Cuál es el número de teléfono de Montillo Sauzal Sl?
Es 922626744.
¿Dónde está el domicilio Social de Montillo Sauzal Sl?
Se encuentra en Calle san Isidro, 3 - 5 A, Santa cruz de Tenerife , 38001 , Tenerife.
¿A qué sector pertenece Montillo Sauzal Sl?
Pertenece al sector Servicios empresariales.
