Mudanzas Agustrans Sl.
El transporte de mercancías por carretera
Información general
Razón social
Mudanzas Agustrans Sl.CIF
B54998703Forma jurídica
Sociedad limitada unipersonalSector
TransportesFecha de constitución
25-4-2017Objeto social
El transporte de mercancías por carreteraActividad
Transporte mercancías por carreteraActividad CNAE
4941 - Transporte de mercancías por carreteraEstado de la empresa
Incumplimiento de la obligación de depósito de cuentasSobre Mudanzas Agustrans Sl.
La compañía informa que su actividad es el transporte de mercancías por carretera. La sociedad está registrada como Sociedad Limitada. Su CNAE corresponde a 4941 con código 'Transporte de mercancías por carretera'. No realiza actividad de importación y/o exportación.<br/><br/>Para llamar las oficinas se puede hacer a través del número 965672093 y puedes consultar su página web aquí: <a href='https://www.mudanzas-en-alicante.es'>www.mudanzas-en-alicante.es</a>.<br/><br/>La compañía <b>Mudanzas Agustrans S.L</b>, NIF B54998703, se encuentra en Calle San Isidro núm. 30 3 A, (03690), San Vicente Raspeig, en Alicante, Comunidad Valenciana.<br/><br/>En relación con el sector y disponiendo de los datos de hasta 62.013 empresas, la facturación en el ámbito nacional alcanza los 44.874 millones de euros y se estima que el promedio de la facturación entre todas las empresas es de 723 mil euros. Finalmente, para completar los datos de sector los empleados de media son 5. La antigüedad desde la constitución es de 17 años.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Mudanzas Agustrans Sl. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Mudanzas Agustrans Sl.Dirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Mudanzas Agustrans Sl.
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanVer el informe ampliado de Mudanzas Agustrans Sl. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Mudanzas Agustrans Sl.Empresas similares
Preguntas
frecuentes
¿Cuál es la forma jurídica de Mudanzas Agustrans Sl.?
La forma jurídica es Sociedad limitada unipersonal.
¿Cuál es el número de teléfono de Mudanzas Agustrans Sl.?
Es 965672093.
¿Tiene página web Mudanzas Agustrans Sl.?
Es www.mudanzas-en-alicante.es .
¿Dónde está el domicilio Social de Mudanzas Agustrans Sl.?
Se encuentra en Calle san Isidro, 30 - 3 A, sant Vicent Raspeig/san Vicente r. , 03690 , Alicante.
¿A qué sector pertenece Mudanzas Agustrans Sl.?
Pertenece al sector Transportes.
