Nolager Asesores Sl
El asesoramiento empresarial, tanto en la gestion administrativa y comercial, como en el asesoramiento y gestion de asuntos laborales, fiscales y contables.
Información general
Razón social
Nolager Asesores SlCIF
B83227579Forma jurídica
Sociedad limitadaSector
Servicios empresarialesFecha de constitución
5-3-2002Fecha último cambio
2-8-2026Objeto social
El asesoramiento empresarial, tanto en la gestion administrativa y comercial, como en el asesoramiento y gestion de asuntos laborales, fiscales y contables.Actividad
Servicios financieros y contablesActividad CNAE
6920 - Actividades de contabilidad, teneduría de libros, auditoría y asesoría fiscalEstado de la empresa
VivaSobre Nolager Asesores Sl
La compañía informa que su actividad es el asesoramiento empresarial, tanto en la gestión administrativa y comercial, como en el asesoramiento y gestión de asuntos laborales, fiscales y contables. La sociedad está registrada como Sociedad Limitada. Su actividad CNAE es 'Actividades de contabilidad, teneduría de libros, auditoría y asesoría fiscal' con código 6920. La compañía no tiene actividad en mercados exteriores.<br/><br/>Ha contado con el mismo número de profesionales y atendiendo a los datos disponibles en INFORMA, el número de empleados de la compañía ha estado por debajo de la media de sector.<br/><br/>Es posible ponerse en contacto con la empresa a través del teléfono 912377204 y el correo electrónico es <a href='mailto:asesoría@nolager.es'>asesoría@nolager.es</a>.<br/><br/>La empresa <b>Nolager Asesores S.L</b>, con número de identificación fiscal B83227579, está situada en Calle Antonio Cumella núm. 13 6 B, (28030), en el municipio de Madrid, Madrid.<br/><br/>En base a la información de la que dispone INFORMA sobre 56.819 compañías, la facturación en el ámbito nacional alcanza los 14.430 millones de euros y se estima que el promedio de la facturación entre todas las empresas es de 253 mil euros. En cuanto a la información relativa a la provincia de Madrid, en la base de datos de INFORMA aparecen 14499 empresas, cuyas ventas en 2023 han alcanzado los 6.042 millones de euros. Finalmente, para completar los datos de sector, en 2023, la media de antigüedad desde la constitución es de 19 años. Los empleados de media son 3.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Nolager Asesores Sl ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Nolager Asesores SlDirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Nolager Asesores Sl
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Evolución de ventas - rango de facturación
Menor de 300 mil €Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanGrupo Sector
Servicios empresarialesNúmero de empleados
3 (año 2023)Responsabilidad Social Empresarial
Ver InformaciónCotiza en Bolsa
NOVer el informe ampliado de Nolager Asesores Sl ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Nolager Asesores SlEmpresas similares
RUIZ MUNOZ ABOGADOS Y ASESORES DE EMPRESAS SL.
LA PRESTACION DE SERVICIOS DE ASESORIA, CONSULTORIA Y DE GESTION, EN EL AMBITO JURIDICO, LABORAL, FISCAL, CONTABLES, MERCANTIL Y LEGAL A EMPRESAS Y/ O PARTICULARES Y TODA CLASE DE PERSONAS FISICAS Y/ O JURIDICAS.RIVERA GAITERO ESTUDIO LEGAL SL
LA TENEDURIA DE LIBROS Y CONTABILIDADES A EMPRESAS. LA ASESORIA FISCAL, SOCIAL Y MERCANTIL. SERVICIOS DE ADMINISTRACION INTERNA A EMPRESAS. EN CALIDAD DE INTERMEDIARIA, LOS SERVICIOS JURIDICOS.SOLUCIONES FISCALES Y CONTABLES VADILLO & PEREZ SL
PRESTACION DE LOS SERVICIOS, A EMPRESAS Y ORGANISMOS DE CONTABILIDAD, TENEDURIA DE LIBROS, CENSURA DE CUENTAS, MATERIA FISCAL, ECONOMICA Y FINANCIERAY DE OTROS SERVICIOS INDEPENDIENTES DE ASESORIA FISCAL Y CONTABLE, ASI COMO TODA AQUELLA ACTIVIDAD QUE TENGA QUE VER CON EL ASESORAMIENTO, CONSULTORIASERVIAPYMES GAFFORIO & ASOCIADOS SL
ASESORAMIENTO A ORGANISMOS DE LA ADMINISTRACION DEL ESTADO, ASOCIACIONES NO GUBERNAMENTALES, ASI COMO EMPRESAS Y PARTICULARES CON CARACTER GENERAL, ECONOMICO FINANCIERO ADMINISTRATIVO Y DE GESTION.Preguntas
frecuentes
¿Cuál es la forma jurídica de Nolager Asesores Sl?
La forma jurídica es Sociedad limitada.
¿Cuántos trabajadores tiene Nolager Asesores Sl?
Tiene un total de 3 (año 2023) trabajadores en su plantilla.
¿Cuál es el número de teléfono de Nolager Asesores Sl?
Es 912377204.
¿Dónde está el domicilio Social de Nolager Asesores Sl?
Se encuentra en Calle Antonio Cumella, 13 - 6 B, Madrid , 28030 , Madrid.
¿A qué sector pertenece Nolager Asesores Sl?
Pertenece al sector Servicios empresariales.
