Olebnb Properties Management Sl. (extinguida)
La gestión y administración inmobiliaria de alquileres de todo tipo de inmuebles
Información general
Razón social
Olebnb Properties Management Sl. (extinguida)CIF
B93634772Forma jurídica
Sociedad limitadaSector
Construcción y actividades inmobiliariasFecha de constitución
16-10-2018Objeto social
La gestión y administración inmobiliaria de alquileres de todo tipo de inmueblesActividad
Servicios relativos a la propiedad inmobiliaria y a la propiedad industrialActividad CNAE
6832 - Otras actividades inmobiliarias por cuenta de tercerosEstado de la empresa
ExtinciónSobre Olebnb Properties Management Sl. (extinguida)
La sociedad informa que su actividad es la gestión y administración inmobiliaria de alquileres de todo tipo de inmuebles. La sociedad está inscrita en el Registro Mercantil como Sociedad Limitada. Clasifica su actividad CNAE como 'Gestión y administración de la propiedad inmobiliaria', código 6832. La empresa no tiene actividad en mercados exteriores.<br/><br/>La empresa española <b>Olebnb Properties Management S.L. (extinguida)</b>, B93634772, está situada en Calle Joaquin Turina núm. 11 Piso 4 Pta 7, (29010), en el municipio de Málaga, Andalucía.<br/><br/>Con los datos a disposición de INFORMA sobre 36.850 empresas pertenecientes al sector, a nivel nacional la facturación asciende a 5.912 millones de euros y se calcula un promedio de facturación de 160 mil euros entre todas las compañías. Teniendo en cuenta la información sobre Málaga, en la base de datos INFORMA constan 3218 empresas, con ventas de hasta 334 millones de euros. Como información adicional de interés, la media de antigüedad desde la constitución es de 16 años. La media de empleados de las empresas es de 2.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Olebnb Properties Management Sl. (extinguida) ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Olebnb Properties Management Sl. (extinguida)Dirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Olebnb Properties Management Sl. (extinguida)
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanGrupo Sector
Construcción y actividades inmobiliariasResponsabilidad Social Empresarial
Ver InformaciónCotiza en Bolsa
NOVer el informe ampliado de Olebnb Properties Management Sl. (extinguida) ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Olebnb Properties Management Sl. (extinguida)Empresas similares
GESTION INMOBILIARIA INMOBEN SL
LA ADQUISICION DE INMUEBLES Y DE TERRENOS, SU URBANIZACION Y PARCELACION. LA CONSTRUCCION Y EJECUCION, POR CUENTA PROPIA O AJENA, DE INMUEBLES, EDIFICIOS, Y OBRAS PUBLICAS O PRIVADAS, YA SEAN POR GESTION DIRECTA, ADMINISPreguntas
frecuentes
¿Cuál es el CIF de Olebnb Properties Management Sl. (extinguida)?
El CIF es B93634772.
¿Cuál es la forma jurídica de Olebnb Properties Management Sl. (extinguida)?
La forma jurídica es Sociedad limitada.
¿Dónde está el domicilio Social de Olebnb Properties Management Sl. (extinguida)?
Se encuentra en Calle Joaquin Turina, 11 - PISO 4 PTA 7, Malaga , 29010 , Malaga.
¿A qué sector pertenece Olebnb Properties Management Sl. (extinguida)?
Pertenece al sector Construcción y actividades inmobiliarias.
