Parafarmacia Almeria Sociedad Limitada.
Cnae 4646. la compra, venta y distribución de productos farmacéuticos y de parafarmacia, así como todos aquellos que puedan ser objeto de venta en farmacias y parafarmacias. el comercio al por mayor y menor de productos químicos, de óptica, dietéticos, perfumería, droguería, cosmética, higiene y bel
Información general
Razón social
Parafarmacia Almeria Sociedad Limitada.CIF
B04807681Forma jurídica
Sociedad limitada unipersonalSector
ComercioFecha de constitución
20-1-2015Objeto social
Cnae 4646. la compra, venta y distribución de productos farmacéuticos y de parafarmacia, así como todos aquellos que puedan ser objeto de venta en farmacias y parafarmacias. el comercio al por mayor y menor de productos químicos, de óptica, dietéticos, perfumería, droguería, cosmética, higiene y belActividad
Comercio al por mayor de productos farmacéuticos y medicamentosEstado de la empresa
Incumplimiento de la obligación de depósito de cuentasSobre Parafarmacia Almeria Sociedad Limitada.
La sociedad informa que su actividad es cnae 4646. la compra, venta y distribución de productos farmacéuticos y de parafarmacia, así como todos aquellos que puedan ser objeto de venta en farmacias y parafarmacias. el comercio al por mayor y menor de productos químicos, de óptica, dietéticos, perfumería, droguería, cosmética, higiene y bel. La empresa aparece inscrita en el Registro Mercantil como Sociedad Limitada. Su CNAE corresponde a 4646 con código 'Comercio al por mayor de productos farmacéuticos'. La compañía no tiene actividad en mercados exteriores.<br/><br/>La sociedad española <b>Parafarmacia Almeria Sociedad Limitada</b>, con número de identificación fiscal B04807681, tiene domicilio fiscal en Calle Poeta Paco Aquino núm. 47, (04005), Almería, Andalucía.<br/><br/>En relación con el sector y disponiendo de los datos de hasta 7.469 empresas, la facturación en el ámbito nacional alcanza los 49.803 millones de euros y el promedio de la facturación de ventas entre todas las compañías asciende a los 6 millones de euros. Por último, con el fin de ampliar la información relativa al ámbito de la empresa, la media de antigüedad desde la constitución es de 18 años. La media de empleados es de 8.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Parafarmacia Almeria Sociedad Limitada. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Parafarmacia Almeria Sociedad Limitada.Dirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Parafarmacia Almeria Sociedad Limitada.
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanVer el informe ampliado de Parafarmacia Almeria Sociedad Limitada. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Parafarmacia Almeria Sociedad Limitada.¿Es su empresa?
Parafarmacia Almeria Sociedad Limitada. cumple los requisitos previos para obtener el reconocido Certificado de Excelencia en Gestión Empresarial. Compruebe de forma online y gratuita la probabilidad de obtenerlo y si es de su interés.
Comenzar test gratuitoEmpresas similares
MANUEL RODRIGUEZ VAZQUEZ SOCIEDAD LIMITADA.
-Comercio al por menor y al por mayor de productos farmacéuticos y medicamentos, productos zoosanitarios, pruebas diagnosticas, cosméticos en general y productos de herboristería. -Comercio al por menor y al por mayor de productos de perfumería, droguería, higiene y belleza. -Comercio al por menor yBARNAPONIENTE SOCIEDAD LIMITADA.
CNAE 4619. Intermediarios del comercio de productos diversos. Comercialización, importación y exportación de frutas, hortalizas y verduras. Compraventa de inmuebles tanto rústicos como urbanos, asi como la explotación de los mismos en régimen de alquiler, aparceria o medianeria. La construcción, proFARMACIA PUJALTE SOCIEDAD LIMITADA.
CNAE 4646. La compra, venta y distribución de productos farmacéuticos y de parafarmacia, así como todos aquellos que puedan ser objeto de venta en farmacias y parafarmacias. El comercio al por mayor y menor de productos químicos, de óptica, dietéticos, perfumería, droguería, cosmética, higiene y belREFINE PHARMA SOCIEDAD LIMITADA.
C.N.A.E.: 4646 y 4775. Comercio al por mayor de productos farmacéuticos. Comercio al por menor de productos cosméticos e higiénicos en establecimientos especializados. La venta de productos estéticos -botox, rellenos-FARMAVINCI SAPLUC SOCIEDAD LIMITADA.
La sociedad tendrá por objeto principal: C.N.A.E. 4618. Intermediarios del comercio especializado. B. Y como objetos secundarios: C.N.A.E. 7022. Otras actividades de consultoría de gestión empresarial. C.N.A.E. 4646. Comercio al por mayor de productos de farmacia. Dicho objeto podrá ser desarroREPRESENTACIONES VETERINARIAS SL.
El comercio al por mayor de medicamentos de uso veterinatrio, tanto farmatológicos como biológicos, aditivos para incorporar al pienso, correctores vitamínico-minerales, plaguicidas de uso ganadero y otros productos propios de la sanitad y explotación ganadera, asíc omo el material necesario para laPreguntas
frecuentes
¿Cuál es la forma jurídica de Parafarmacia Almeria Sociedad Limitada.?
La forma jurídica es Sociedad limitada unipersonal.
¿Dónde está el domicilio Social de Parafarmacia Almeria Sociedad Limitada.?
Se encuentra en Calle Poeta paco Aquino, 47, Almeria , 04005 , Almeria.
¿A qué sector pertenece Parafarmacia Almeria Sociedad Limitada.?
Pertenece al sector Comercio.
