Perbal 2000 Holding Sl
La tenencia. asesoramiento y gestion de participaciones sociales y acciones propias de otras sociedades respecto de las cuales actuara como holding, llevando la direccion y gestion de las actividades economicas de las em
Información general
Razón social
Perbal 2000 Holding SlCIF
B62474762Forma jurídica
Sociedad limitadaSector
Servicios empresarialesFecha de constitución
27-4-2001Fecha último cambio
9-8-2026Objeto social
La tenencia. asesoramiento y gestion de participaciones sociales y acciones propias de otras sociedades respecto de las cuales actuara como holding, llevando la direccion y gestion de las actividades economicas de las emActividad
Otros servicio independientes ncopActividad CNAE
7499 - Todas las demás actividades profesionales, científicas y técnicas n.c.o.p.Estado de la empresa
IlocalizableSobre Perbal 2000 Holding Sl
La sociedad declara que su actividad es la tenencia. asesoramiento y gestión de participaciones sociales y acciones propias de otras sociedades respecto de las cuales actuara como holding, llevando la direccion y gestión de las actividades economicas de las em. La sociedad está registrada como Sociedad Limitada. Tiene CNAE: 7499 - '%cnae%'. No realiza actividad de importación y/o exportación.<br/><br/>Para más información es posible contactar a través del teléfono 938748586 y su email es <a href='mailto:maravillas@evaprofessional.com'>maravillas@evaprofessional.com</a>.<br/><br/>La empresa española <b>Perbal 2000 Holding S.L</b>, CIF B62474762, se encuentra en Calle Ramon Farguell núm. 58, (08243), en el municipio de Manresa, provincia de Barcelona, Cataluña.<br/><br/>En relación con el sector y disponiendo de los datos de hasta 26.640 empresas, la facturación en el ámbito nacional alcanza los 12.279 millones de euros y la media entre todas las compañías es de 460 mil euros de ventas en 2025. Finalmente, para completar los datos de sector, en 2025, la antigüedad desde la constitución es de 18 años. La media de empleados es de 4.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Perbal 2000 Holding Sl ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Perbal 2000 Holding SlDirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Perbal 2000 Holding Sl
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Estructura corporativa - Participaciones
SIContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanGrupo Sector
Servicios empresarialesNúmero de empleados
0 (año 2025)Responsabilidad Social Empresarial
Ver InformaciónCotiza en Bolsa
NOVer el informe ampliado de Perbal 2000 Holding Sl ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Perbal 2000 Holding SlSucursales de Perbal 2000 holding sl
A continuación le mostramos el listado de las sucursales de Perbal 2000 holding sl en todas las provincia que tengan hasta 3 sucursales.Perbal 2000 holding sl en Barcelona
Empresas similares
BK&L MERGERS AND ACQUISITIONS SL (EXTINGUIDA)
LA PRESTACION DE SERVICIOS DE ASESORAMIENTO ESTRATEGICO CORPORATIVO EN OPERACIONES DE FUSION, ADQUISICION, Y BUSQUEDA DE FINANCIACION PARA PROYECTOS EMPRESARIALES. COMPRA, VENTA DE SOLARES, ETC.PREVENCION DE RIESGOS Y ANALISIS TECNICO DE SISTEMAS INGENIERIA SL
ASESORAMIENTO EN GERENCIA DE RIESGOS, TASACIONES, TARIFICACIONES, PERITACIONES DE DANOS, SALVAMENTO, SERVICIOS TECNICOS. Y TODO LO QUE CONTRIBUYA A DISMINUIR EL RIESGO DE QUE LAS PERSONAS ASESORADAS SUFRAN UN SINIESTRO,ESPAI DE L'ESTUDI FORMACIO SL.
LA EXPLOTACION DE CENTROS DE ESTUDIO, BIBLIOTECAS, CENTROS FORMATIVOS, DOCUMENTACION, AULAS DE INFORMATICA, LUDOTECA, CONFERENCIAS Y ACTIVIDADES RELACIONADASPreguntas
frecuentes
¿Cuál es la forma jurídica de Perbal 2000 Holding Sl?
La forma jurídica es Sociedad limitada.
¿Cuántos trabajadores tiene Perbal 2000 Holding Sl?
Tiene un total de 0 (año 2025) trabajadores en su plantilla.
¿Cuál es el número de teléfono de Perbal 2000 Holding Sl?
Es 938748586.
¿Dónde está el domicilio Social de Perbal 2000 Holding Sl?
Se encuentra en Calle Ramon Farguell, 58, Manresa , 08243 , Barcelona.
¿A qué sector pertenece Perbal 2000 Holding Sl?
Pertenece al sector Servicios empresariales.
