Pilar Verdu Sl
Servicios de salones de belleza y peluqueria
Información general
Razón social
Pilar Verdu SlCIF
B30592463Forma jurídica
Sociedad limitadaSector
Otros serviciosFecha de constitución
3-8-1998Fecha último cambio
9-8-2026Objeto social
Servicios de salones de belleza y peluqueriaActividad
Salones peluqueria,institut.bellezaActividad CNAE
9621 - Peluquerías y barberíasEstado de la empresa
VivaSobre Pilar Verdu Sl
La empresa informa que su actividad es servicios de salones de belleza y peluqueria. La empresa está registrada como Sociedad Limitada. La actividad de referencia CNAE corresponde a '%cnae%', cuyo Código es 9621. La empresa no tiene actividad en mercados exteriores.<br/><br/>El número de empleados ha crecido y atendiendo a los datos disponibles en INFORMA, ese número ha estado por encima de la media de sector.<br/><br/>Para comunicarse con sus oficinas, el número de teléfono es 968592844 y para saber más puedes acceder a su página web en este enlace <a href='https://www.pilarverdu.com'>www.pilarverdu.com</a>.<br/><br/>La empresa española <b>Pilar Verdu S.L</b>, con CIF B30592463, tiene domicilio fiscal en Calle Libertad núm. 10, (30870), en el municipio de Mazarron, Murcia.<br/><br/>En relación con el sector y disponiendo de los datos de hasta 27.594 empresas, la facturación en el ámbito nacional alcanza los 915 millones de euros y se calcula un promedio de facturación de 33 mil euros entre todas las compañías. En relación con la información de la provincia de Murcia, en la base de datos INFORMA constan 522 empresas, cuyas ventas en 2024 han alcanzado los 18 millones de euros. Por último, con el fin de ampliar la información relativa al ámbito de la empresa, la media de empleados de las empresas es de 1; la antigüedad alcanza los 14 años desde la constitución.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Pilar Verdu Sl ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Pilar Verdu SlDirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Pilar Verdu Sl
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Evolución de ventas - rango de facturación
Menor de 300 mil €Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanGrupo Sector
Otros serviciosNúmero de empleados
4 (año 2024)Responsabilidad Social Empresarial
Ver InformaciónCotiza en Bolsa
NOVer el informe ampliado de Pilar Verdu Sl ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Pilar Verdu SlEmpresas similares
LUIS & ASIER PELUQUEROS, SOCIEDAD LIMITADA.
1. Construcción, instalaciones y mantenimiento. 2. Comercio al por mayor y al por menor. Distribución comercial. Importación y exportación. 3. Actividades inmobiliarias. 4. Actividades profesionales, que son aquellas cuyo desempeño no entra en el ámbito imperativo de la Ley 2/2007 de 15 de MarzoPreguntas
frecuentes
¿Cuál es la forma jurídica de Pilar Verdu Sl?
La forma jurídica es Sociedad limitada.
¿Cuántos trabajadores tiene Pilar Verdu Sl?
Tiene un total de 4 (año 2024) trabajadores en su plantilla.
¿Cuál es el número de teléfono de Pilar Verdu Sl?
Es 968592844.
¿Tiene página web Pilar Verdu Sl?
Es www.pilarverdu.com .
¿Dónde está el domicilio Social de Pilar Verdu Sl?
Se encuentra en Calle Libertad, 10, Mazarron , 30870 , Murcia.
¿A qué sector pertenece Pilar Verdu Sl?
Pertenece al sector Otros servicios.
