Promociones-anplator Sl
Realizacion de obras y obras auxiliares. promocion y organizacion de comunidades inmobiliarias. compraventa, arrendamiento, explotacion y thime sharing de inmuebles. asesoramiento inmobiliario estrudios, proyectos de dec
Información general
Razón social
Promociones-anplator SlCIF
B45653979Forma jurídica
Sociedad limitadaSector
Construcción y actividades inmobiliariasFecha de constitución
24-5-2007Fecha último cambio
26-7-2026Objeto social
Realizacion de obras y obras auxiliares. promocion y organizacion de comunidades inmobiliarias. compraventa, arrendamiento, explotacion y thime sharing de inmuebles. asesoramiento inmobiliario estrudios, proyectos de decActividad
Promoción de edificacionesActividad CNAE
6812 - Promoción inmobiliariaEstado de la empresa
IlocalizableSobre Promociones-anplator Sl
La empresa declara que su actividad es realización de obras y obras auxiliares. promoción y organización de comunidades inmobiliarias. compraventa, arrendamiento, explotación y thime sharing de inmuebles. asesoramiento inmobiliario estrudios, proyectos de dec. La sociedad está inscrita en el Registro Mercantil como Sociedad Limitada. Clasifica su actividad CNAE como '%cnae%', código 6812. La empresa no tiene actividad en mercados exteriores.<br/><br/>Su correo es <a href='mailto:dpuchades@munozperea.com'>dpuchades@munozperea.com</a>.<br/><br/>La empresa española <b>Promociones-anplator S.L</b>, con CIF B45653979, se encuentra en Calle Sierra núm. 53, (45313), en el municipio de Yepes, en Toledo, Castilla-la Mancha.<br/><br/>Con los datos a disposición de INFORMA sobre 231.218 empresas pertenecientes al sector, en el ámbito nacional la facturación alcanza la cifra de 29.817 millones de euros y en 2019 la media de facturación de ventas entre todas las compañías alcanza los 128 mil euros. En relación con la información de la provincia de Toledo, en la base de datos INFORMA constan 2425 empresas, con ventas en 2019 de hasta 171 millones de euros. Finalmente, para completar los datos de sector, en 2019, la antigüedad desde la constitución es de 20 años. La media de empleados es de 1.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Promociones-anplator Sl ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Promociones-anplator SlDirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Promociones-anplator Sl
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanGrupo Sector
Construcción y actividades inmobiliariasNúmero de empleados
0 (año 2019)Responsabilidad Social Empresarial
Ver InformaciónCotiza en Bolsa
NOVer el informe ampliado de Promociones-anplator Sl ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Promociones-anplator SlEmpresas similares
INVERSIONES Y NEGOCIOS EL EGIDO SL.
Urbanización de terrenos, lconstrucción y promoción inmobiliaria y la elaboración y ejecución de proyectos y actuaciones urbanísticos. La explotación, venta, comercialización, intermediación, alquiler y administración de bienes inmuebles. A la actividad principal con CNAE número 41.21Preguntas
frecuentes
¿Cuál es la forma jurídica de Promociones-anplator Sl?
La forma jurídica es Sociedad limitada.
¿Cuántos trabajadores tiene Promociones-anplator Sl?
Tiene un total de 0 (año 2019) trabajadores en su plantilla.
¿Dónde está el domicilio Social de Promociones-anplator Sl?
Se encuentra en Calle Sierra, 53, Yepes , 45313 , Toledo.
¿A qué sector pertenece Promociones-anplator Sl?
Pertenece al sector Construcción y actividades inmobiliarias.
