Rentas Y Alquileres 2005 S.l.
A) el arrendamiento y/o alquiler de toda clase de bienes inmuebles de naturaleza urbana viviendas, locales, oficinas, garajes, trasteros-. b) la compra y venta de toda clase de bienes inmuebles de naturaleza urbana
Información general
Razón social
Rentas Y Alquileres 2005 S.l.CIF
B91460964Forma jurídica
Sociedad limitadaSector
Construcción y actividades inmobiliariasFecha de constitución
1-9-2005Fecha último cambio
27-7-2025Objeto social
A) el arrendamiento y/o alquiler de toda clase de bienes inmuebles de naturaleza urbana viviendas, locales, oficinas, garajes, trasteros-. b) la compra y venta de toda clase de bienes inmuebles de naturaleza urbanaActividad
Alquiler locales industriales y otros alquileres ncopActividad CNAE
6820 - Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propiaEstado de la empresa
VivaSobre Rentas Y Alquileres 2005 S.l.
La empresa informa que su actividad es a) el arrendamiento y/o alquiler de toda clase de bienes inmuebles de naturaleza urbana viviendas, locales, oficinas, garajes, trasteros-. b) la compra y venta de toda clase de bienes inmuebles de naturaleza urbana. La empresa aparece inscrita en el Registro Mercantil como Sociedad Limitada. Su CNAE corresponde a 6820 con código 'Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia'. No realiza actividad de importación y/o exportación.<br/><br/>La empresa <b>Rentas y Alquileres 2005 S.L</b>, B91460964, tiene su domicilio social establecido en Calle Castelar núm. 5 3 Dr, (41001), en el municipio de Sevilla, Andalucía.<br/><br/>En relación con el sector y disponiendo de los datos de hasta 132.555 empresas, la facturación en el ámbito nacional alcanza los 22.737 millones de euros y la media entre todas las compañías es de 171 mil euros de ventas en 2015. Respecto a la información de la provincia (hablamos de Sevilla), en la base de datos de INFORMA aparecen 4098 empresas, con ventas en 2015 de hasta 403 millones de euros. Con el fin de ampliar la información relativa a las compañías, los empleados de media son 1; la antigüedad alcanza los 24 años desde la constitución.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Rentas Y Alquileres 2005 S.l. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Rentas Y Alquileres 2005 S.l.Dirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Rentas Y Alquileres 2005 S.l.
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Evolución de ventas - rango de facturación
Menor de 300 mil €Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanGrupo Sector
Construcción y actividades inmobiliariasNúmero de empleados
0 (año 2015)Responsabilidad Social Empresarial
Ver InformaciónCotiza en Bolsa
NOVer el informe ampliado de Rentas Y Alquileres 2005 S.l. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Rentas Y Alquileres 2005 S.l.Empresas similares
INFICON ESTRATEGICO SOCIEDAD LIMITADA.
Desarrollo de toda clase de actividades inmobiliarias, la promoción, adquisición, enajenación o arrendamiento, de fincas rústicas y urbanas, así como su rehabilitación, promoción y construcción sobre las mismas, así como actividades auxiliares de la construcción.MERCADOS CENTRALES DE ABASTECIMIENTO DE SEVILLA, SA
Explotación y Gestión del Mercado central de Sevilla.Preguntas
frecuentes
¿Cuál es el CIF de Rentas Y Alquileres 2005 S.l.?
El CIF es B91460964.
¿Cuál es la forma jurídica de Rentas Y Alquileres 2005 S.l.?
La forma jurídica es Sociedad limitada.
¿Cuántos trabajadores tiene Rentas Y Alquileres 2005 S.l.?
Tiene un total de 0 (año 2015) trabajadores en su plantilla.
¿Cuál es el número de teléfono de Rentas Y Alquileres 2005 S.l.?
Es 607....
¿Dónde está el domicilio Social de Rentas Y Alquileres 2005 S.l.?
Se encuentra en Calle Castelar, 5 - 3 DR, Sevilla , 41001 , Sevilla.
¿A qué sector pertenece Rentas Y Alquileres 2005 S.l.?
Pertenece al sector Construcción y actividades inmobiliarias.
