Rioja Player 2024 Sociedad Limitada.
La sociedad tiene por objeto: con carácter principal la adquisición, enajenación, tenencia y administración de cualquier forma de acciones, participaciones o valores en el capital de otras sociedades, cualquiera que sea su naturaleza u objeto. con carácter accesorio, la adquisición, enajenación, ten
Información general
Razón social
Rioja Player 2024 Sociedad Limitada.CIF
B56975501Forma jurídica
Sociedad limitadaSector
Intermediación financieraFecha de constitución
29-2-2024Fecha último cambio
26-7-2026Objeto social
La sociedad tiene por objeto: con carácter principal la adquisición, enajenación, tenencia y administración de cualquier forma de acciones, participaciones o valores en el capital de otras sociedades, cualquiera que sea su naturaleza u objeto. con carácter accesorio, la adquisición, enajenación, tenActividad
Sociedades de cartera (holdings)Actividad CNAE
6421 - Actividades de sociedades holdingEstado de la empresa
VivaSobre Rioja Player 2024 Sociedad Limitada.
La empresa informa que su actividad es la sociedad tiene por objeto: con carácter principal la adquisición, enajenación, tenencia y administración de cualquier forma de acciones, participaciones o valores en el capital de otras sociedades, cualquiera que sea su naturaleza u objeto. con carácter accesorio, la adquisición, enajenación, ten. La empresa es una Sociedad Limitada. Clasifica su actividad CNAE como '%cnae%', código 6421. La compañía no tiene actividad en mercados exteriores.<br/><br/>La compañía <b>Rioja Player 2024 Sociedad Limitada</b>, con número de identificación fiscal B56975501, se encuentra en Calle San Millan núm. 6 Bj, (26004), Logroño, La Rioja.<br/><br/>En base a la información de la que dispone INFORMA sobre 45.306 compañías, la facturación en el ámbito nacional alcanza los 71.120 millones de euros y se estima que el promedio de la facturación entre todas las empresas es de 1 millón de euros. Teniendo en cuenta la información sobre La Rioja, en la base de datos de INFORMA aparecen 255 empresas, con ventas de hasta 260 millones de euros. Con el fin de ampliar la información relativa a las compañías, la media de empleados de las empresas es de 2. La antigüedad desde la constitución es de 8 años.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Rioja Player 2024 Sociedad Limitada. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Rioja Player 2024 Sociedad Limitada.Dirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Rioja Player 2024 Sociedad Limitada.
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanGrupo Sector
Intermediación financieraResponsabilidad Social Empresarial
Ver InformaciónCotiza en Bolsa
NOVer el informe ampliado de Rioja Player 2024 Sociedad Limitada. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Rioja Player 2024 Sociedad Limitada.Empresas similares
PEREZ CASTILLO SANTA GERTRUDIS SL.
La adquisición, tenencia, administración y enajenación de acciones y participaciones sociales en otras entidades, así como la dirección y gestión de las participaciones en las sociedades participadas CNAE 2025, código 6421. La compraventa, adquisición tenencia, arrendamiento, administración en gener.RIOJA PLAYER 2024 SOCIEDAD LIMITADA.
La Sociedad tiene por objeto: Con carácter principal la adquisición, enajenación, tenencia y administración de cualquier forma de acciones, participaciones o valores en el capital de otras sociedades, cualquiera que sea su naturaleza u objeto. Con carácter accesorio, la adquisición, enajenación, tenRENERTIA GESTION SOLAR II SCR PYME SA.
La Sociedad tiene por objeto social principal la toma de participaciones temporales en el capital de empresas de naturaleza no inmobiliaria ni financiera y que no coticen en ningún mercado de bolsa de valores de la Unión Europea. Tendrá especial prioridad la inversión en empresas propietarias de insOXIUM SOCIETY SOCIEDAD LIMITADA.
1º. Dirigir y gestionar su participación en otras sociedades. La intervención en la dirección y gestión del conjunto de las actividades empresariales de las sociedades participadas, directa o indirectamente, actuando en sus árganos de Administración y de Dirección y Gestión en su asesoramiento y asPreguntas
frecuentes
¿Cuál es el CIF de Rioja Player 2024 Sociedad Limitada.?
El CIF es B56975501.
¿Cuál es la forma jurídica de Rioja Player 2024 Sociedad Limitada.?
La forma jurídica es Sociedad limitada.
¿Dónde está el domicilio Social de Rioja Player 2024 Sociedad Limitada.?
Se encuentra en Calle san Millan, 6 - BJ, Logroño , 26004 , la Rioja.
¿A qué sector pertenece Rioja Player 2024 Sociedad Limitada.?
Pertenece al sector Intermediación financiera.
