Rn Digital Rights Sl.
A. el desarrollo, explotación, mantenimiento, comercialización y gestión de plataformas digitales, aplicaciones web, software, herramientas de inteligencia artificial, sistemas de automatización documental, sistemas de gestión de casos, flujos de trabajo digitales, motores de clasificación de incide
Información general
Razón social
Rn Digital Rights Sl.CIF
B88793708Forma jurídica
Sociedad limitada unipersonalSector
ComunicacionesFecha de constitución
26-6-2026Fecha último cambio
5-7-2026Objeto social
A. el desarrollo, explotación, mantenimiento, comercialización y gestión de plataformas digitales, aplicaciones web, software, herramientas de inteligencia artificial, sistemas de automatización documental, sistemas de gestión de casos, flujos de trabajo digitales, motores de clasificación de incideActividad
Consulta de aplicaciones informáticas y suministro de programas de informáticaActividad CNAE
6210 - Actividades de programación informáticaEstado de la empresa
VivaSobre Rn Digital Rights Sl.
La empresa informa que su actividad es a. el desarrollo, explotación, mantenimiento, comercialización y gestión de plataformas digitales, aplicaciones web, software, herramientas de inteligencia artificial, sistemas de automatización documental, sistemas de gestión de casos, flujos de trabajo digitales, motores de clasificación de incide. La empresa es una Sociedad Limitada. Tiene CNAE: 6210 - '%cnae%'. La empresa no tiene actividad en mercados exteriores.<br/><br/>La empresa <b>Rn Digital Rights S.L</b>, con CIF B88793708, está situada en Calle Dinamarca núm. 3 1 C, (03502), Benidorm, provincia de Alicante, Comunidad Valenciana.<br/><br/>En relación con el sector y disponiendo de los datos de hasta 23.517 empresas, en el ámbito nacional la facturación alcanza la cifra de 12.171 millones de euros y la media entre todas las compañías es de 517 mil euros de ventas. Como información adicional de interés, los empleados de media son 5. La antigüedad alcanza los 10 años desde la constitución.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Rn Digital Rights Sl. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Rn Digital Rights Sl.Dirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Rn Digital Rights Sl.
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanVer el informe ampliado de Rn Digital Rights Sl. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Rn Digital Rights Sl.Empresas similares
SOLUCIONES TECNOLOGICAS A.I. APPS SL.
la explotación de un negocio dedicado a la prestación de servicios de consultoría informática, programación y desarrollo de software, y a la compraventa de ordenadores, equipos periféricos y programas informáticosAPOYAR RESEARCH & DEVELOPMENT SL.
Programación, consultoría informática, gestión de recursos informáticos, otros servicios relacionados con las tecnologías de la información y la informática, proceso de datos, hosting y actividades relacionadas, y creación de portales webV-SOFT CLOUD & VIRTUAL SOLUTIONS SL.
Desarrollo de software y soluciones virtuales. Servicios de almacenamiento y producción en la nube. Consultoría informática. Compra-venta de hardware y equipos informáticos y de comunicación. Instalación y reparación de sistemas informáticosPreguntas
frecuentes
¿Cuál es la forma jurídica de Rn Digital Rights Sl.?
La forma jurídica es Sociedad limitada unipersonal.
¿Dónde está el domicilio Social de Rn Digital Rights Sl.?
Se encuentra en Calle Dinamarca, 3 - 1 C, Benidorm , 03502 , Alicante.
¿A qué sector pertenece Rn Digital Rights Sl.?
Pertenece al sector Comunicaciones.
