Setein Ing Sl
Compraventa y almacenamiento toda clase de material, para instalaciones industriales y de ingenieria, compra-venta suministros para la industria, colocacion, puesta en funcionamiento y mantenimiento instalaciones indus
Información general
Razón social
Setein Ing SlCIF
B12223079Forma jurídica
Sociedad limitadaSector
Construcción y actividades inmobiliariasFecha de constitución
5-7-1990Fecha último cambio
5-6-2026Objeto social
Compraventa y almacenamiento toda clase de material, para instalaciones industriales y de ingenieria, compra-venta suministros para la industria, colocacion, puesta en funcionamiento y mantenimiento instalaciones indusActividad
colocación de aislamientos fónicos, térmicos, acústicos de cualquier clase y para cualquier tipo de obras; impermeabilizActividad CNAE
4324 - Otras instalaciones en obras de construcciónEstado de la empresa
Cierre de hoja registralSobre Setein Ing Sl
La empresa declara que su actividad es compraventa y almacenamiento toda clase de material, para instalaciones industriales y de ingeniería, compra-venta suministros para la industria, colocacion, puesta en funcionamiento y mantenimiento instalaciones indus. La empresa está registrada como Sociedad Limitada. Tiene CNAE: 4324 - '%cnae%'. La sociedad es importadora.<br/><br/>La sociedad española <b>Setein Ing S.L</b>, NIF B12223079, tiene domicilio fiscal en Calle Moyano núm. 3 2 C, (12002), Castello Plana, en Castellón, Comunidad Valenciana.<br/><br/>En relación con el sector y disponiendo de los datos de hasta 13.870 empresas, la facturación en el ámbito nacional alcanza los 4.510 millones de euros y el promedio de la facturación de ventas entre todas las compañías asciende a los 325 mil euros. Respecto a la información de la provincia (hablamos de Castellón), en la base de datos INFORMA constan 157 empresas, cuyas ventas han alcanzado los 32 millones de euros. Con el fin de ampliar la información relativa a las compañías, la media de empleados de las empresas es de 3; la antigüedad alcanza los 17 años desde la constitución.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Setein Ing Sl ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Setein Ing SlDirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Setein Ing Sl
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
ImportaGrupo Sector
Construcción y actividades inmobiliariasNúmero de empleados
2 (año 2002)Responsabilidad Social Empresarial
Ver InformaciónCotiza en Bolsa
NOVer el informe ampliado de Setein Ing Sl ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Setein Ing SlEmpresas similares
COSTA AZAHAR INSTALACIONES SOCIEDAD LIMITADA.
Actividad principal: "Otras instalaciones en obras de construcción. Instalación y mantenimiento de sistemas de protección contra incendios". (CNAE 43.24). - Otras actividades: a. Instalaciones eléctricas. CNAE 43.21. b. Fontanería, instalaciones de sistemas de calefacción y aire acondicionado. CNAFEBSAN SISTEMES DE CONDUCTES SL
COLOCACION DE AISLAMIENTOS FONICOS, TERMICOS, ACUSTICOS; IMPERMEABILIZACION EN EDIFICIOS, CONSTRUCCIONES POR CUALQUIER PROCEDIMIENTO, MONTAJE DE INSTALACIONES DE FRIO, CALOR, ACONDICIONAMIENTO DE AIRE.INSTALACION, MANTENDBASS INVESTMENT & DEVELOPMENT SL.
La Sociedad tiene por objeto social principal al que corresponde el CNAE 6420, la actividad de sociedades de holding, la adquisición y venta de títulos valores de renta fija y/o variable de cualquier clase, estén o no adaptados a cotización en las Bolsas de Comercio oficialmente autorizadas. Servici.Preguntas
frecuentes
¿Cuál es el CIF de Setein Ing Sl?
El CIF es B12223079.
¿Cuál es la forma jurídica de Setein Ing Sl?
La forma jurídica es Sociedad limitada.
¿Cuántos trabajadores tiene Setein Ing Sl?
Tiene un total de 2 (año 2002) trabajadores en su plantilla.
¿Dónde está el domicilio Social de Setein Ing Sl?
Se encuentra en Calle Moyano, 3 - 2 C, Castello Plana/castellon Plana , 12002 , Castellon.
¿A qué sector pertenece Setein Ing Sl?
Pertenece al sector Construcción y actividades inmobiliarias.
