Tolostu Cb
Información general
Razón social
Tolostu CbCIF
E20357091Forma jurídica
Comunidad de bienesFecha de constitución
21-2-1991Fecha último cambio
5-6-2026Actividad
Fabricación de productos metálicos estructuralesActividad CNAE
2513 - Fabricación de estructuras metálicas y sus componentes, excepto las destinadas a construcción industrializadaEstado de la empresa
VivaSobre Tolostu Cb
Tolostu Cb tiene 35 años de antigüedad. La empresa Tolostu Cb ubicada en Poligono Basabe, null, Asteasu, Gipuzkoa. Su actividad CNAE está definida como 2513 - Fabricación de estructuras metálicas y sus componentes, excepto las destinadas a construcción industrializada. La forma jurídica de Tolostu Cb es Comunidad de bienes.
Ver más
Ver el informe ampliado de Tolostu Cb ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Tolostu CbDirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Tolostu Cb
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanResponsabilidad Social Empresarial
Ver InformaciónCotiza en Bolsa
NOVer el informe ampliado de Tolostu Cb ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Tolostu CbEmpresas similares
CONSTRUCCIONES METALICAS SANTA LUCIA SL
Fabricación de piezas de filtración y aspiración para instalaciones y protección de medio ambienteCARPINTERIA METALICA URETA SL.
Carpintería metálica y comercio. Venta y producción de energíaPreguntas
frecuentes
¿Cuál es el CIF de Tolostu Cb?
El CIF es E20357091.
¿Cuál es la forma jurídica de Tolostu Cb?
La forma jurídica es Comunidad de bienes.
¿Cuál es el número de teléfono de Tolostu Cb?
Es 943797566.
¿Dónde está el domicilio Social de Tolostu Cb?
Se encuentra en Poligono Basabe, Asteasu , 20159 , Gipuzkoa.
