Tool Music Sl (extinguida)
Compra, venta, importacion, produccion, distribucion, grabacion y alquiler de todo tipo de compact-disc, discos, casetes, videos
Información general
Razón social
Tool Music Sl (extinguida)CIF
B83581884Forma jurídica
Sociedad limitada unipersonalSector
Servicios empresarialesFecha de constitución
10-4-2003Fecha último cambio
5-6-2026Objeto social
Compra, venta, importacion, produccion, distribucion, grabacion y alquiler de todo tipo de compact-disc, discos, casetes, videosActividad
Otros servicio independientes ncopActividad CNAE
7499 - Todas las demás actividades profesionales, científicas y técnicas n.c.o.p.Estado de la empresa
ExtinciónSobre Tool Music Sl (extinguida)
La sociedad declara que su actividad es compra, venta, importación, producción, distribución, grabacion y alquiler de todo tipo de compact-disc, discos, casetes, videos. La sociedad está registrada como Sociedad Limitada. Clasifica su actividad CNAE como '%cnae%', código 7499. No realiza actividad de importación y/o exportación.<br/><br/>La sociedad española <b>Tool Music S.L (extinguida)</b>, con número de identificación fiscal B83581884, está situada en Calle San Martin De Porres núm. 26 Piso 3 C, (28035), en el municipio de Madrid, Madrid.<br/><br/>En relación con el sector y disponiendo de los datos de hasta 26.323 empresas, a nivel nacional la facturación asciende a 11.946 millones de euros y la media entre todas las compañías es de 453 mil euros de ventas en 2020. Respecto a la información de la provincia (hablamos de Madrid), en la base de datos de INFORMA aparecen 9027 empresas, cuyas ventas en 2020 han alcanzado los 6.629 millones de euros. Para aportar ulterior información de interés en el ámbito sectorial, la antigüedad desde la constitución es de 18 años. La media de empleados de las empresas es de 4.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Tool Music Sl (extinguida) ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Tool Music Sl (extinguida)Dirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Tool Music Sl (extinguida)
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Evolución de ventas - rango de facturación
Menor de 300 mil €Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanGrupo Sector
Servicios empresarialesNúmero de empleados
0 (año 2020)Responsabilidad Social Empresarial
Ver InformaciónCotiza en Bolsa
NOVer el informe ampliado de Tool Music Sl (extinguida) ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Tool Music Sl (extinguida)Empresas similares
LABORATORIO INTERDISCIPLINAR EN MEDIO AMBIENTE ESPACIO Y SOCIEDAD SL.
1. CONSTRUCCION, INSTALACIONES Y MANTENIMIENTO. 2. ACTIVIDADES RELACIONADAS CON EL URBANISMO, EL PAISAJISMO Y LA ARQUITECTURA. 3. ENERGIAS ALTERNATIVAS. 4. INVESTIGACION, DESARROLLO E INNOVACION. 5. ACTIVIDADES CIENTIFICAS Y TECNICASINTERMEDIACION MEDICA PLASTICA SL.
-1. Comercialización de servicios médicos. 2. La compra, venta de todo tipo de valores, acciones, participaciones sociales e instrumentos financieros, por cuenta propia. 3. La compra, venta y arrendamiento en general de toda clase de fíncas, rústicas y urbanas..FINANCIACIONES VALLECAS SOCIEDAD LIMITADA.
La intermediación, individual y/o colectiva, en la concesión de contratos de préstamo y/o crédito con cualquier finalidad, así como en su caso, de productos accesorios, ya sean vinculados y/o asociados, ya sean alternativos......Preguntas
frecuentes
¿Cuál es el CIF de Tool Music Sl (extinguida)?
El CIF es B83581884.
¿Cuál es la forma jurídica de Tool Music Sl (extinguida)?
La forma jurídica es Sociedad limitada unipersonal.
¿Cuántos trabajadores tiene Tool Music Sl (extinguida)?
Tiene un total de 0 (año 2020) trabajadores en su plantilla.
¿Cuál es el número de teléfono de Tool Music Sl (extinguida)?
Es 629....
¿Dónde está el domicilio Social de Tool Music Sl (extinguida)?
Se encuentra en Calle san Martin de Porres, 26 - PISO 3 C, Madrid , 28035 , Madrid.
¿A qué sector pertenece Tool Music Sl (extinguida)?
Pertenece al sector Servicios empresariales.
