Traidali Sociedad Limitada.
Cnae 4711. comercio al por menor en establecimientos no especializados, con predominio en productos alimenticios, bebidas y tabaco
Información general
Razón social
Traidali Sociedad Limitada.CIF
B56863038Forma jurídica
Sociedad limitadaSector
ComercioFecha de constitución
3-1-2024Fecha último cambio
12-7-2026Objeto social
Cnae 4711. comercio al por menor en establecimientos no especializados, con predominio en productos alimenticios, bebidas y tabacoActividad
Comercio al por menor de productos alimenticios, bebidas y tabaco realizado en establecimientos permanentesActividad CNAE
4711 - Comercio al por menor no especializado con predominio de productos alimenticios, bebidas y tabacoEstado de la empresa
VivaSobre Traidali Sociedad Limitada.
La sociedad declara que su actividad es cnae 4711. comercio al por menor en establecimientos no especializados, con predominio en productos alimenticios, bebidas y tabaco. La sociedad está registrada como Sociedad Limitada. La actividad de referencia CNAE corresponde a 'Comercio al por menor en establecimientos no especializados, con predominio en productos alimenticios, bebidas y tabaco', cuyo Código es 4711. No realiza actividad de importación y/o exportación.<br/><br/>La sociedad <b>Traidali Sociedad Limitada</b>, con NIF B56863038, se encuentra en Calle Biarritz núm. 13, (50017), en el municipio de Zaragoza, Aragón.<br/><br/>Con los datos a disposición de INFORMA sobre 21.791 empresas pertenecientes al sector, en el ámbito nacional la facturación alcanza la cifra de 102.271 millones de euros y la media entre todas las compañías es de 4 millones de euros de ventas. Teniendo en cuenta la información sobre Zaragoza, en la base de datos de INFORMA aparecen 341 empresas, con ventas de hasta 105 millones de euros. Por último, con el fin de ampliar la información relativa al ámbito de la empresa, los empleados de media son 19. La antigüedad desde la constitución es de 13 años.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Traidali Sociedad Limitada. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Traidali Sociedad Limitada.Dirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Traidali Sociedad Limitada.
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanVer el informe ampliado de Traidali Sociedad Limitada. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Traidali Sociedad Limitada.Empresas similares
SUPERMERCADOS MARILAÑEZ 2017 SL.
Comercio menor de artículos de alimentación, bebida, limpieza, y actividades conexasCAFEARTE GLOBAL SOCIEDAD LIMITADA.
CNAE 4799. La comercialización, tanto al por mayor como al por menor, de toda clase de productos de alimentación y bebidas, por cuenta propia o por cualquier otro medio, incluso a través de máquinas expendedoras. La comercialización, tanto al por mayor como al por menor, de toda clase de productos iPreguntas
frecuentes
¿Cuál es el CIF de Traidali Sociedad Limitada.?
El CIF es B56863038.
¿Cuál es la forma jurídica de Traidali Sociedad Limitada.?
La forma jurídica es Sociedad limitada.
¿Dónde está el domicilio Social de Traidali Sociedad Limitada.?
Se encuentra en Calle Biarritz, 13, Zaragoza , 50017 , Zaragoza.
¿A qué sector pertenece Traidali Sociedad Limitada.?
Pertenece al sector Comercio.
