Vacuum Packed Potatoes Sl.
A) la compraventa al por mayor y al detalle, importación y exportación, de toda clase de artículos de alimentación, a granel, o envasados y su distribución, incluso bebidas en general, así como manipulación y transformación de materias primas alimentarias. b) gestiones de mediación, comisión y ..
Información general
Razón social
Vacuum Packed Potatoes Sl.CIF
B16908626Forma jurídica
Sociedad limitadaSector
ComercioFecha de constitución
14-2-2022Fecha último cambio
22-3-2026Objeto social
A) la compraventa al por mayor y al detalle, importación y exportación, de toda clase de artículos de alimentación, a granel, o envasados y su distribución, incluso bebidas en general, así como manipulación y transformación de materias primas alimentarias. b) gestiones de mediación, comisión y ..Actividad
Intermediarios del comercio de productos alimenticios, bebidas yActividad CNAE
4617 - Actividades de intermediarios del comercio al por mayor de productos alimenticios, bebidas y tabacoEstado de la empresa
Incumplimiento de la obligación de depósito de cuentasSobre Vacuum Packed Potatoes Sl.
La empresa informa que su actividad es a) la compraventa al por mayor y al detalle, importación y exportación, de toda clase de artículos de alimentación, a granel, o envasados y su distribución, incluso bebidas en general, así como manipulación y transformación de materias primas alimentarias. b) gestiones de mediación, comisión y. La empresa aparece inscrita en el Registro Mercantil como Sociedad Limitada. Su CNAE corresponde a 4617 con código 'Intermediarios del comercio de productos alimenticios, bebidas y tabaco'. La compañía es importadora y exportadora.<br/><br/>La compañía <b>Vacuum Packed Potatoes S.L</b>, con CIF B16908626, tiene domicilio fiscal en Calle Roma Pol Industrial núm. 1 Nav 17, (28977), en el municipio de Casarrubuelos, Madrid.<br/><br/>En base a la información de la que dispone INFORMA sobre 6.632 compañías, la facturación en el ámbito nacional alcanza los 7.528 millones de euros y la media entre todas las compañías es de 1 millón de euros de ventas. Respecto a la información de la provincia (hablamos de Madrid), en la base de datos INFORMA constan 1384 empresas, con ventas de 2.548 millones de euros. Por último, con el fin de ampliar la información relativa al ámbito de la empresa, la media de empleados de las empresas es de 3; la antigüedad alcanza los 13 años desde la constitución.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Vacuum Packed Potatoes Sl. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Vacuum Packed Potatoes Sl.Dirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Vacuum Packed Potatoes Sl.
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
Importa y ExportaVer el informe ampliado de Vacuum Packed Potatoes Sl. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Vacuum Packed Potatoes Sl.Empresas similares
VANDERMARLIERE CIGAR FAMILY ESPAÑA S.L.
ACTIVIDAD PRINCIPAL: 4617 / INTERMEDIARIOS DEL COMERCIO DE ALIMENTICIOS, BEBIDAS Y TABACO. OTRAS ACTIVIDADES: 4781 / COMERCIO AL POR MENOR DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS, BEBIDAS Y TABACO EN PUESTOS DE VENTA Y MERCADILLOS. ETCPreguntas
frecuentes
¿Cuál es el CIF de Vacuum Packed Potatoes Sl.?
El CIF es B16908626.
¿Cuál es la forma jurídica de Vacuum Packed Potatoes Sl.?
La forma jurídica es Sociedad limitada.
¿Dónde está el domicilio Social de Vacuum Packed Potatoes Sl.?
Se encuentra en Calle roma, 1 - NAV 17, Casarrubuelos , 28977 , Madrid.
¿A qué sector pertenece Vacuum Packed Potatoes Sl.?
Pertenece al sector Comercio.
