Vsa Marine S.l.
Realizacion y ejecucion de proyectos de patrocinio, sponsoring, difusion publicitaria y mecenazgo, especialmente en materia deportiva y en concreto en nautica deportiva. adquisicion, arrendamiento no financiero...etc
Información general
Razón social
Vsa Marine S.l.CIF
B55448575Forma jurídica
Sociedad limitadaSector
Otros serviciosFecha de constitución
24-5-2024Fecha último cambio
30-8-2026Objeto social
Realizacion y ejecucion de proyectos de patrocinio, sponsoring, difusion publicitaria y mecenazgo, especialmente en materia deportiva y en concreto en nautica deportiva. adquisicion, arrendamiento no financiero...etcActividad
Salones recreativos y de juegoActividad CNAE
9329 - Actividades recreativas y de entretenimiento n.c.o.p.Estado de la empresa
VivaSobre Vsa Marine S.l.
La empresa declara que su actividad es realización y ejecución de proyectos de patrocinio, sponsoring, difusion publicitaria y mecenazgo, especialmente en materia deportiva y en concreto en nautica deportiva. adquisición, arrendamiento no financiero..etc. La sociedad está inscrita en el Registro Mercantil como Sociedad Limitada. Clasifica su actividad CNAE como 'Otras actividades recreativas y de entretenimiento', código 9329. La empresa no tiene actividad en mercados exteriores.<br/><br/>La sociedad española <b>Vsa Marine S.L</b>, CIF B55448575, se encuentra en Avenida Pau Casals núm. 22 P. 1, (08021), en el municipio de Barcelona, Cataluña.<br/><br/>En relación con el sector y disponiendo de los datos de hasta 16.000 empresas, la facturación en el ámbito nacional alcanza los 2.874 millones de euros y se estima que el promedio de la facturación entre todas las empresas es de 179 mil euros. Para aportar ulterior información de interés en el ámbito sectorial, la media de empleados es de 2; la antigüedad alcanza los 14 años desde la constitución.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Vsa Marine S.l. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Vsa Marine S.l.Dirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Vsa Marine S.l.
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanVer el informe ampliado de Vsa Marine S.l. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Vsa Marine S.l.Empresas similares
RUTES PIRINEUS TURISME ACTIU DE MUNTANYA SL.
ORGANIZACION Y COMERCIALIZACION DE VIAJES DE TURISMO ACTIVO Y ACTIVIDADES GUIADAS Y AUTOGUIADAS (SENDERISMO, ALPINISMO, RAQUETAS DE NIEVE, ESQUI, CURSOS Y ESTADAS). CONFECCION, PUBLICACION Y VENTA DE GUIES TURISTIQUES...Preguntas
frecuentes
¿Cuál es el CIF de Vsa Marine S.l.?
El CIF es B55448575.
¿Cuál es la forma jurídica de Vsa Marine S.l.?
La forma jurídica es Sociedad limitada.
¿Dónde está el domicilio Social de Vsa Marine S.l.?
Se encuentra en Avenida pau Casals, 22 - P. 1, Barcelona , 08021 , Barcelona.
¿A qué sector pertenece Vsa Marine S.l.?
Pertenece al sector Otros servicios.
