Aab Team Publicity S.l.
Actividades de marketing y publicidad
Información general
Razón social
Aab Team Publicity S.l.CIF
B63660567Forma jurídica
Sociedad limitadaSector
Servicios empresarialesFecha de constitución
24-12-2004Objeto social
Actividades de marketing y publicidadActividad
Servicios de publicidad, relaciones publicas y similaresActividad CNAE
7311 - Actividades de las agencias de publicidadEstado de la empresa
Cierre de hoja registralSobre Aab Team Publicity S.l.
La compañía informa que su actividad es actividades de marketing y publicidad. La empresa es una Sociedad Limitada. Tiene CNAE: 7311 - 'Agencias de publicidad'. La sociedad no tiene actividad en mercados exteriores.<br/><br/>Es posible ponerse en contacto con la empresa a través del teléfono 933290226.<br/><br/>La empresa española <b>Aab Team Publicity S.L</b>, con número de identificación fiscal B63660567, está situada en Calle Junta De Comerç núm. 18, (08001), en el municipio de Barcelona, Cataluña.<br/><br/>En relación con el sector y disponiendo de los datos de hasta 39.891 empresas, en el ámbito nacional la facturación alcanza la cifra de 18.414 millones de euros y se estima que el promedio de la facturación entre todas las empresas es de 461 mil euros. Para aportar ulterior información de interés en el ámbito sectorial, la media de empleados de las empresas es de 2; la antigüedad desde la constitución es de 15 años.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Aab Team Publicity S.l. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Aab Team Publicity S.l.Dirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Aab Team Publicity S.l.
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanGrupo Sector
Servicios empresarialesResponsabilidad Social Empresarial
Ver InformaciónCotiza en Bolsa
NOVer el informe ampliado de Aab Team Publicity S.l. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Aab Team Publicity S.l.Empresas similares
METODO AGENCIA DE PUBLICIDAD Y MARKETING PROMOCIONAL SL
ACTIVIDADES PROPIAS DE UNA AGENCIA DE PUBLICIDAD. REALIZACION DE CAMPANAS DE PROMOCION DE VENTAS.METODO COMUNICACION Y DISEÑO SL
DESARROLLO Y EJECUCION DE ACTIVIDADES Y SERVICIOS PROPIOS DE AGENCIA DE PUBLICIDAD, CREAR, PREPARAR PROGRAMAR Y.O EJECUTAR PUBLICIDAD POR CUENTA DE UN ANUNCIANTE A TRAVES DE CUALQUIER MEDIO PUBLICITARIO, ETC.AD GRUPO DE MARKETING PARA EMPRESAS 2025 S.L.
ACTIVIDAD PRINCIPAL: 7311 / ACTIVIDADES DE LAS AGENCIAS DE PUBLICIDAD. OTRAS ACTIVIDADES: 8559 / OTRA EDUCACION N.C.O.PPreguntas
frecuentes
¿Cuál es el CIF de Aab Team Publicity S.l.?
El CIF es B63660567.
¿Cuál es la forma jurídica de Aab Team Publicity S.l.?
La forma jurídica es Sociedad limitada.
¿Cuál es el número de teléfono de Aab Team Publicity S.l.?
Es 933290226.
¿Dónde está el domicilio Social de Aab Team Publicity S.l.?
Se encuentra en Calle Junta de Comerç, 18, Barcelona , 08001 , Barcelona.
¿A qué sector pertenece Aab Team Publicity S.l.?
Pertenece al sector Servicios empresariales.
