Actyva Digital Consulting Sl.
Actividades de consultoría informática
Información general
Razón social
Actyva Digital Consulting Sl.CIF
B13915558Forma jurídica
Sociedad limitadaSector
ComunicacionesFecha de constitución
19-6-2023Fecha último cambio
5-6-2026Objeto social
Actividades de consultoría informáticaActividad
Consulta de equipo informáticoActividad CNAE
6220 - Actividades de consultoría informática y gestión de instalaciones informáticasEstado de la empresa
VivaSobre Actyva Digital Consulting Sl.
La sociedad declara que su actividad es actividades de consultoría informática. La empresa aparece inscrita en el Registro Mercantil como Sociedad Limitada. Su actividad CNAE es '%cnae%' con código 6220. La compañía no tiene actividad en mercados exteriores.<br/><br/>La compañía <b>Actyva Digital Consulting S.L</b>, con CIF B13915558, se encuentra en Calle General Zabala núm. 12, (28002), Madrid, Madrid.<br/><br/>En base a la información de la que dispone INFORMA sobre 25.469 compañías, la facturación en el ámbito nacional alcanza los 19.431 millones de euros y se calcula un promedio de facturación de 762 mil euros entre todas las compañías. En cuanto a la información relativa a la provincia de Madrid, en la base de datos INFORMA constan 9389 empresas, con ventas de hasta 12.743 millones de euros. Como información adicional de interés, la media de empleados de las empresas es de 7; la antigüedad alcanza los 14 años desde la constitución.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Actyva Digital Consulting Sl. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Actyva Digital Consulting Sl.Dirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Actyva Digital Consulting Sl.
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanVer el informe ampliado de Actyva Digital Consulting Sl. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Actyva Digital Consulting Sl.Empresas similares
TMDRIVE MANAGEMENT CONSULTING SL.
LA CONSULTORIA EMPRESARIAL E INFORMATICA EN EL ENTORNO DE SISTEMAS. INFORMATICA SAP R/3, ENGLOBANDO TODOS LOS MODULOS DE DICHO SISTEMA. CONTROLLING, LOGISTICAS, RECURSOS HUMANOS, ASI COMO LAS SOLUCIONES SECTORIALES,INTELIGENCIA ARTIFICIAL APLICADA SL.
Actividades de consultoría informática y gestión de instalaciones informáticasEXPERT ONE CENTRO DE SERVICIOS DE TECNOLOGIA SL
Consultoría e implantación de servicios informáticos.Preguntas
frecuentes
¿Cuál es el CIF de Actyva Digital Consulting Sl.?
El CIF es B13915558.
¿Cuál es la forma jurídica de Actyva Digital Consulting Sl.?
La forma jurídica es Sociedad limitada.
¿Dónde está el domicilio Social de Actyva Digital Consulting Sl.?
Se encuentra en Calle General Zabala, 12, Madrid , 28002 , Madrid.
¿A qué sector pertenece Actyva Digital Consulting Sl.?
Pertenece al sector Comunicaciones.
