Acuabierzo Sl
Realizacion y ejecucion de cualquier proyecto tecnico de obras e industrias, asi como la contratacion o ejecucion de obras.
Información general
Razón social
Acuabierzo SlCIF
B33837220Forma jurídica
Sociedad limitadaSector
ComercioFecha de constitución
8-4-1998Objeto social
Realizacion y ejecucion de cualquier proyecto tecnico de obras e industrias, asi como la contratacion o ejecucion de obras.Actividad
Comercio al por menor de semillas,abonos,flores, plantas y pequeños animales.Actividad CNAE
4776 - Comercio al por menor de flores, plantas, fertilizantes, animales de compañía y alimentos para estosEstado de la empresa
Posiblemente inactivaSobre Acuabierzo Sl
La empresa Acuabierzo Sl computa 28 años en funcionamiento. Con domicilio en Calle Angel Gonzalez, 23, Cacabelos, leon se encuentra la empresa Acuabierzo Sl. El CNAE que desarrolla es 4776 - Comercio al por menor de flores, plantas, fertilizantes, animales de compañía y alimentos para estos. Acuabierzo Sl está definida como Sociedad limitada. Sus ventas se elevan a Menor de 300 mil €.
Ver más
Ver el informe ampliado de Acuabierzo Sl ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Acuabierzo SlDirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Acuabierzo Sl
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Evolución de ventas - rango de facturación
Menor de 300 mil €Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanGrupo Sector
ComercioNúmero de empleados
1 (año 2009)Responsabilidad Social Empresarial
Ver InformaciónCotiza en Bolsa
NOVer el informe ampliado de Acuabierzo Sl ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Acuabierzo SlEmpresas similares
TECLY GRUPO DE SERVICIOS 77 SL
Venta al mayor de flores, plantas, coronas y otros detalles destinados principalmete a tanatorios.INDUSTRIAS JARDINERAS LEONESAS S.L.
LA COMERCIALIZACION Y PRODUCCION DE TODO TIPO DE ARTICULOS, PRODUCTOS Y SERVICIOS RELACIONADOS CON LA JARDINERIA EN GENERAL, INCLUSO ORNAMENTAL Y DE REPOBLACION.FLORES ANGELINES SOCIEDAD LIMITADA.
COMERCIALIZACION AL POR MENOR DE FLORES Y PLANTAS, SEAN NATURALES O ARTIFICIALES, OBJETOS DE JARDINERIA, ADORNOS FLORALES, ARTICULOS DE REGALO Y DECORATIVOS.DEL REINO DEL VALLE 23281 SOCIEDAD LIMITADA.
El código CNAE de su actividad principal es el 4776. La sociedad tiene por objeto la cría y venta de mascotas, peluquería, centro veterinario y residencia canina. La sociedad es mediadoraPreguntas
frecuentes
¿Cuál es el CIF de Acuabierzo Sl?
El CIF es B33837220.
¿Cuál es la forma jurídica de Acuabierzo Sl?
La forma jurídica es Sociedad limitada.
¿Cuántos trabajadores tiene Acuabierzo Sl?
Tiene un total de 1 (año 2009) trabajadores en su plantilla.
¿Cuál es el número de teléfono de Acuabierzo Sl?
Es 987549132.
¿Dónde está el domicilio Social de Acuabierzo Sl?
Se encuentra en Calle Angel Gonzalez, 23, Cacabelos , 24540 , leon.
¿A qué sector pertenece Acuabierzo Sl?
Pertenece al sector Comercio.
