Agrocon 2015 Sociedad Limitada.
Las actividades de apoyo a la agricultura -cnae 0161-, y más concretamente: -la prestación de servicios a empresarios agrícolas. -adquirir en propiedad o en cualquier modalidad de uso bienes muebles o inmuebles aptos para la producción y fomento agrario. -producir, conservar, transformar, distrib
Información general
Razón social
Agrocon 2015 Sociedad Limitada.CIF
B13585393Forma jurídica
Sociedad limitada unipersonalSector
AgriculturaFecha de constitución
24-12-2015Objeto social
Las actividades de apoyo a la agricultura -cnae 0161-, y más concretamente: -la prestación de servicios a empresarios agrícolas. -adquirir en propiedad o en cualquier modalidad de uso bienes muebles o inmuebles aptos para la producción y fomento agrario. -producir, conservar, transformar, distribActividad
Servicios agrícolas y ganaderosActividad CNAE
0161 - Actividades de apoyo a la agriculturaEstado de la empresa
Cierre de hoja registralSobre Agrocon 2015 Sociedad Limitada.
La empresa informa que su actividad es las actividades de apoyo a la agricultura -cnae 0161-, y más concretamente: -la prestación de servicios a empresarios agrícolas. -adquirir en propiedad o en cualquier modalidad de uso bienes muebles o inmuebles aptos para la producción y fomento agrario. -producir, conservar, transformar, distrib. La empresa aparece inscrita en el Registro Mercantil como Sociedad Limitada. Su CNAE corresponde a 0161 con código 'Actividades de apoyo a la agricultura'. La compañía no tiene actividad en mercados exteriores.<br/><br/>La compañía <b>Agrocon 2015 Sociedad Limitada</b>, con número de identificación fiscal B13585393, se encuentra en Calle Eloy Gonzalo núm. 45, (13240), La Solana, en Ciudad Real, Castilla-la Mancha.<br/><br/>En base a la información de la que dispone INFORMA sobre 13.853 compañías, la facturación en el ámbito nacional alcanza los 3.208 millones de euros y la media de facturación de ventas entre todas las compañías alcanza los 231 mil euros. Respecto a la información de la provincia (hablamos de Ciudad Real), en la base de datos de INFORMA aparecen 524 empresas, cuyas ventas han alcanzado los 73 millones de euros. Con el fin de ampliar la información relativa a las compañías, la antigüedad alcanza los 13 años desde la constitución. La media de empleados es de 2.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Agrocon 2015 Sociedad Limitada. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Agrocon 2015 Sociedad Limitada.Dirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Agrocon 2015 Sociedad Limitada.
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanVer el informe ampliado de Agrocon 2015 Sociedad Limitada. ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Agrocon 2015 Sociedad Limitada.Empresas similares
EMPARRADOS Y SERVICIOS TOMELLOSO SL
Actividades de transformación de agricultura, plantas, material para montajes de espaldera.KAIZAGA MARTINEZ SERVICIOS AGRARIOS, SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA.
Actividades de apoyo a la agriculturaT. RESTI RAMON E HIJO SOCIEDAD LIMITADA.
LA FABRICACION Y COMERCIALIZACION DE ELEMENTOS DE CERRAJERIA ARTISTICA EN SU SENTIDO MAS AMPLIO. FABRICACION Y COMERCIALIZACION DE REMOLQUES, APEROS Y HERRAMIENTAS DE USO AGRICOLA. FABRICACION Y CONSTRUCCION DE ESTRUCTURAGROIGON SERVICIOS AGRICOLAS, SOCIEDAD LIMITADA.
Artículo 2º. Objeto social. La sociedad tiene por objeto la realización de actividades agrícolas, así como la compraventa, comercialización y distribución de productos tipo de servicios agrícolas correspondientes a los siguientes códigos y descripciones de la Clasificación Nacional de ActividadesHIDALGA TINTORERAS, SOCIEDAD LIMITADA.
Servicios agrícolas. La adquisición, construcción, mejora, rehabilitación, reforma, transformación, urbanización, venta y explotación de fincas rústicas y urbanas; explotaciones agrícolas, ganaderas, acuícolas, forestales o industriales de las mismas. La producción, transformación y comercializaciónPreguntas
frecuentes
¿Cuál es la forma jurídica de Agrocon 2015 Sociedad Limitada.?
La forma jurídica es Sociedad limitada unipersonal.
¿Dónde está el domicilio Social de Agrocon 2015 Sociedad Limitada.?
Se encuentra en Calle eloy Gonzalo, 45, la Solana , 13240 , Ciudad real.
¿A qué sector pertenece Agrocon 2015 Sociedad Limitada.?
Pertenece al sector Agricultura.
