Aigua Blava Consulting Sl
La instalacion y explotacion de ferias y atracciones ambulantes.
Información general
Razón social
Aigua Blava Consulting SlCIF
B17720640Forma jurídica
Sociedad limitada unipersonalSector
Construcción y actividades inmobiliariasFecha de constitución
27-8-2002Fecha último cambio
22-3-2026Objeto social
La instalacion y explotacion de ferias y atracciones ambulantes.Actividad
Alquiler locales industriales y otros alquileres ncopActividad CNAE
6820 - Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propiaEstado de la empresa
Incumplimiento de la obligación de depósito de cuentasSobre Aigua Blava Consulting Sl
La sociedad declara que su actividad es la instalación y explotación de ferias y atracciones ambulantes. La empresa está registrada como Sociedad Limitada. La actividad de referencia CNAE corresponde a 'Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia', cuyo Código es 6820. La compañía no tiene actividad en mercados exteriores.<br/><br/>La empresa <b>Aigua Blava Consulting S.L</b>, con número de identificación fiscal B17720640, está situada en Calle Europa Pol. Ind. Can Mora núm. 28, (08459), en el municipio de Sant Antoni De Vilamajor, Barcelona, Cataluña.<br/><br/>En base a la información de la que dispone INFORMA sobre 132.555 compañías, a nivel nacional la facturación asciende a 22.737 millones de euros y la media entre todas las compañías es de 171 mil euros de ventas en 2022. Con el fin de ampliar la información relativa a las compañías, la media de antigüedad desde la constitución es de 24 años. La media de empleados de las empresas es de 1.<br/><br/>
Ver más
Ver el informe ampliado de Aigua Blava Consulting Sl ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Aigua Blava Consulting SlDirección y contacto
Acceda a toda la información comercial de Aigua Blava Consulting Sl
A través del informe gratuito que te proporcionamos desde Einforma, donde vas a encontrar:- Datos identificativos: Denominación, CIF, Teléfono, Domicilio.
- Informe Mercantil Completo (BORME).
- Gráficos de Evolución Ventas y Empleados.
- Consejo de Administración y Administradores.
- Directivos y Ejecutivos.
- Accionistas.
- Participaciones y Vinculaciones en otras empresas.
- Artículos de prensa publicados sobre la empresa.
- Información oficial y registral complementaria.
Ver más
Quiero mi informe gratuitoDatos comerciales
Estructura corporativa - Participaciones
NOContratos Públicos Adjudicados
Ver InformaciónIncidencias de Fuentes Públicas
Ver InformaciónOperaciones Internacionales
No constanGrupo Sector
Construcción y actividades inmobiliariasNúmero de empleados
0 (año 2022)Responsabilidad Social Empresarial
Ver InformaciónCotiza en Bolsa
NOVer el informe ampliado de Aigua Blava Consulting Sl ¡Es gratis!
Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa.
Ver Informe Ampliado de Aigua Blava Consulting SlEmpresas similares
DESARROLLOS INMOBILIARIOS BALMES SL
COMPRAVENTA DE EDIFICIOS, ARRENDAMIENTO DE BIENES INMUEBLES.Preguntas
frecuentes
¿Cuál es el CIF de Aigua Blava Consulting Sl?
El CIF es B17720640.
¿Cuál es la forma jurídica de Aigua Blava Consulting Sl?
La forma jurídica es Sociedad limitada unipersonal.
¿Cuántos trabajadores tiene Aigua Blava Consulting Sl?
Tiene un total de 0 (año 2022) trabajadores en su plantilla.
¿Cuál es el número de teléfono de Aigua Blava Consulting Sl?
Es 670....
¿Dónde está el domicilio Social de Aigua Blava Consulting Sl?
Se encuentra en Calle Europa, 28, sant Antoni de Vilamajor , 08459 , Barcelona.
¿A qué sector pertenece Aigua Blava Consulting Sl?
Pertenece al sector Construcción y actividades inmobiliarias.
